Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Владивосток

В данный момент расписание электричек станции Владивосток содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Владивосток и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 13:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Владивосток - Владивосток аэропорт, Владивосток - Надеждинская, Владивосток - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:10, 12:50, 07:45. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6712 Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 05:37), 6501/6502 Мыс Чуркин - Владивосток(07:35, -), 6439/6440 Смоляниново - Владивосток(07:54, -), 6344 Надеждинская - Владивосток(08:04, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Владивосток интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Владивосток

Владивосток

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6712 Новочугуевка → Владивосток 05:37 особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 06:45 ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:10 ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:25 ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:26 ежедневно
6501/6502 Мыс Чуркин → Владивосток 07:35 особый...
6342 Раздольное → Владивосток 07:43 ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 07:45 ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:54 особый...
6344 Надеждинская → Владивосток 08:04 особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 08:15 ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 08:30 ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:36 ежедневно
6505/6506 Луговая → Владивосток 08:48 особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:58 особый...
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:02 ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:25 ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:50 ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:00 ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:39 ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 11:51 ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 12:06 ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 12:21 ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 12:50 ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:59 особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:00 ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 14:09 ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:20 ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:38 ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:00 ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 16:09 ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:25 ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:10 ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:17 ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:30 ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:00 ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:09 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 18:19 ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:30 ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:34 ежедневно
6507/6508 Владивосток → Мыс Чуркин 18:40 особый...
6304 Раздольное → Владивосток 19:19 ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:37 ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 20:10 ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:24 ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:30 ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:25 ежедневно
6709/6710 Владивосток → Новочугуевка 22:22 особый...