• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Владивосток

Электрички по станции Владивосток

В данный момент расписание электричек станции Владивосток содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Владивосток и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Надеждинская, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:42, 08:04, 10:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Владивосток - Надеждинская, Владивосток - Владивосток аэропорт, выезжающие соответственно в 12:50, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Владивосток - Партизанск(отправление в 07:23), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(-, 07:23), 6344 Надеждинская - Владивосток(08:04, -), 6325 Владивосток - Надеждинская(-, 16:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Владивосток интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:47
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:08
ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:14
ежедневно
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:23
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:23
6342 Раздольное → Владивосток
07:24
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:43
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
08:04
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:16
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:30
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:42
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:01
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
09:01
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:24
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:48
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:00
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:24
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:53
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:00
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:30
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
12:50
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:57
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:00
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:09
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:10
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:22
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:00
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:25
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:10
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:19
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:44
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:00
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:09
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:30
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:34
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:40
6327 Владивосток → Надеждинская
19:20
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:00
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:20
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:26
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:17
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:17
Расписание электричек станции Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.