• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Партизанск → 56 Км Остановочный Пункт

Про расписание электричек Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Партизанск 56 Км Остановочный Пункт сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6403/6405/, 6463/6464, 6481/6482, 6459/6481/. Самая быстрая электричка 6403/6405/ Тихоокеанская - Владивосток, которая находится в пути 0 д 1 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6459/6481/,  отправлением в 17:30. От станции Партизанск до остановки 56 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Партизанск электропоезда отправляются утром - 07:03, днем - 13:35, 17:30, 17:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:44, 15:16, 19:12, 19:12.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
07:03
Партизанск
08:44
56 Км Остановочный Пункт
1 ч 41 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
13:35
Партизанск
15:16
56 Км Остановочный Пункт
1 ч 41 м
ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
17:30
Партизанск
19:12
56 Км Остановочный Пункт
1 ч 42 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
17:30
Партизанск
19:12
56 Км Остановочный Пункт
1 ч 42 м
Расписание электричек Партизанск - 56 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.