Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Геологическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Геологическая

В данный момент расписание электричек станции Геологическая содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Геологическая и 0 рейсов только по некоторым дням. Тихоокеанская, Партизанск, Владивосток - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 16:20, 14:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геологическая - Владивосток, Геологическая - Шахтерская, Геологическая - Артем-Приморский, Геологическая - Мыс Астафьева, выезжающие соответственно в 16:21, 18:26, 21:22, 14:49. В среднем в расписании на станции Геологическая интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Геологическая

Геологическая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:30 06:31 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 06:58 06:59 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:19 07:20 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:20 08:21 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 09:52 09:53 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:48 14:49 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:20 16:21 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:25 18:26 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:26 20:27 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:21 21:22 1 м ежедневно