• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Геологическая

Электрички по станции Геологическая

В данный момент расписание электричек станции Геологическая содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Геологическая и 0 рейсов только по некоторым дням. Тихоокеанская, Партизанск, Владивосток - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:55, 16:24, 14:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Геологическая - Владивосток, Геологическая - Шахтерская, Геологическая - Артем-Приморский, Геологическая - Мыс Астафьева, выезжающие соответственно в 16:25, 18:26, 21:24, 14:56. В среднем в расписании на станции Геологическая интервал между электричками составляет 100 минут для прибывающих электропоездов и 100 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Геологическая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.