• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Океанская

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 13:26, 07:33, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:23, 08:28, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:33, отправление в 07:34), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:01, 10:02), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:26, 13:27), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:11, 19:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:33
07:34
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:01
10:02
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:26
13:27
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:11
19:12
1 м
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:01
21:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.