• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Океанская

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 13:26, 07:31, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:23, 08:30, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:01, 10:02), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:26, 13:27), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:11, 19:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:31
07:32
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:01
10:02
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:26
13:27
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:11
19:12
1 м
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:51
20:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.