Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 13:09, 08:24, 10:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:18, 10:49, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:24, 08:25), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:24, 08:25), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:06, 10:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Океанская

Океанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:56 06:57 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:06 07:07 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:07 07:08 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:17 ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:26 07:27 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:35 07:36 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:45 07:46 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:58 07:59 1 м ежедневно
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:14 08:15 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:24 08:25 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:24 08:25 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:57 08:58 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:06 09:07 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:06 10:07 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:48 10:49 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:28 11:29 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:32 11:33 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:09 13:10 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:17 13:18 1 м ежедневно
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:27 14:28 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:50 14:51 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:36 15:37 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:00 16:01 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:42 16:43 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:10 17:11 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:46 17:47 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Луговая 17:58 17:59 1 м особый...
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:58 17:59 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:02 18:03 1 м ежедневно
7111/7112 Владивосток → Аэропорт Кневичи 18:29 18:30 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:45 18:46 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:31 19:32 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:43 19:44 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:50 19:51 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:10 20:11 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:48 20:49 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:00 21:01 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:40 21:41 1 м ежедневно