Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 17:57, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Мыс Чуркин, Океанская - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:18, 08:26, 17:58, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:55, 07:56), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:55, 07:56), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:57, 16:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Океанская

Океанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:53 06:54 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:04 07:05 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:13 ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:22 07:23 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:31 07:32 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:42 07:43 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:55 07:56 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 07:55 07:56 1 м особый...
6364 Уссурийск → Владивосток 08:25 08:26 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 08:53 08:54 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:14 10:15 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:30 11:31 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:32 11:33 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:17 13:18 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:24 13:25 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:05 15:06 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:51 15:52 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:44 16:45 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 16:57 16:58 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:46 17:47 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:57 17:58 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:22 19:23 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:50 19:51 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:51 19:52 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:53 20:54 1 м особый...
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:53 20:54 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:01 21:02 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:40 21:41 1 м ежедневно