Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 13:26, 07:04, 08:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:18, 08:27, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:26, 08:27), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:26, 08:27), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Океанская

Океанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:53 06:54 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:04 07:05 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:13 ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:17 07:18 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:22 07:23 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:31 07:32 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:42 07:43 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:26 08:27 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:26 08:27 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:53 08:54 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:02 09:03 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:12 09:13 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:06 10:07 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:14 10:15 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:32 11:33 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:33 11:34 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:17 13:18 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:26 13:27 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:05 15:06 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:36 15:37 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:51 15:52 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:44 16:45 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:57 16:58 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:46 17:47 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:57 17:58 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:45 18:46 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:22 19:23 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:50 19:51 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:51 19:52 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:53 20:54 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:01 21:02 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:40 21:41 1 м ежедневно