Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Тихоокеанская, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 13:26, 10:18, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:23, 07:32, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6371 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:31, 07:32), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:26, 08:27), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Океанская

Океанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:53 06:54 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:04 07:05 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:14 ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:17 07:18 1 м особый...
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:21 07:22 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:31 07:32 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:42 07:43 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:26 08:27 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:26 08:27 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:54 08:55 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:12 09:13 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:06 10:07 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:18 10:19 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:32 11:33 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:33 11:34 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:22 13:23 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:26 13:27 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:32 14:33 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:05 15:06 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:36 15:37 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:51 15:52 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:45 16:46 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:57 16:58 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:36 17:37 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:46 17:47 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:41 18:42 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:45 18:46 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:15 19:16 1 м особый...
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:24 19:25 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:51 19:52 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:08 20:09 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:41 20:42 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:53 20:54 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:00 21:01 1 м ежедневно