• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Океанская

Электрички по станции Океанская

В данный момент расписание электричек станции Океанская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Океанская и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Партизанск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 07:31, 16:47, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Океанская - Надеждинская, Океанская - Владивосток, Океанская - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:23, 10:17, 07:17. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:55, 07:56), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:55, 07:56), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:57, 16:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Океанская интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:31
07:32
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:55
07:56
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:55
07:56
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:57
16:58
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:41
18:42
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:41
18:42
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:11
19:12
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:24
19:25
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:40
20:41
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:45
20:46
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:45
20:46
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:01
21:02
1 м
Расписание электричек станции Океанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.