Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первая Речка

В данный момент расписание электричек станции Первая Речка содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Первая Речка и 32 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Аэропорт Кневичи, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:55, 08:35, 13:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первая Речка - Аэропорт Кневичи, Первая Речка - Владивосток, Первая Речка - Надеждинская, Первая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:07, 13:35, 12:53, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 7101/7102 Владивосток - Аэропорт Кневичи(07:06, 07:07), 6443/6444 Артем-Приморский 1 - Владивосток(07:21, 07:22), 6342 Раздольное - Владивосток(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первая Речка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первая Речка

Первая Речка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск 06:42 06:43 1 м особый...
7101/7102 Владивосток → Аэропорт Кневичи 07:06 07:07 1 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:21 07:22 1 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток 07:31 07:32 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:34 07:35 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:50 07:51 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 07:55 07:56 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 08:00 08:01 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 08:10 08:11 1 м особый...
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:35 08:36 1 м особый...
6311 Владивосток → Кипарисово 08:41 08:42 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:47 08:48 1 м особый...
7103/7104 Владивосток → Аэропорт Кневичи 09:07 09:08 1 м особый...
7203/7204 Аэропорт Кневичи → Владивосток 09:22 09:23 1 м особый...
7105/7106 Владивосток → Аэропорт Кневичи 10:30 10:31 1 м особый...
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:08 11:09 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 11:12 11:13 1 м ежедневно
7205/7206 Аэропорт Кневичи → Владивосток 11:22 11:23 1 м особый...
6362 Уссурийск → Владивосток 11:53 11:54 1 м особый...
7107/7108 Владивосток → Аэропорт Кневичи 11:55 11:56 1 м особый...
6008 Ружино → Владивосток 12:24 12:25 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 12:52 12:53 1 м особый...
7207/7208 Аэропорт Кневичи → Владивосток 13:13 13:14 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:34 13:35 1 м особый...
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:03 14:04 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:13 15:14 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:35 15:36 1 м особый...
7209/7210 Аэропорт Кневичи → Владивосток 15:38 15:39 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 16:01 16:02 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Аэропорт Кневичи 16:17 16:18 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 16:45 16:46 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:06 17:07 1 м особый...
6007 Владивосток → Ружино 17:17 17:18 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:37 17:38 1 м особый...
7111/7112 Владивосток → Аэропорт Кневичи 18:06 18:07 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 18:11 18:12 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:17 18:18 1 м особый...
7211/7212 Аэропорт Кневичи → Владивосток 18:31 18:32 1 м особый...
6401/6404 Владивосток → Тихоокеанская 18:46 18:47 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 19:11 19:12 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:46 19:47 1 м особый...
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:07 20:08 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:36 20:37 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:12 21:13 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:16 21:17 1 м особый...