• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Первая Речка

Электрички по станции Первая Речка

В данный момент расписание электричек станции Первая Речка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Первая Речка и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 07:47, 13:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первая Речка - Владивосток, Первая Речка - Владивосток аэропорт, Первая Речка - Надеждинская, Первая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:52, 07:14, 12:58, 07:48. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 6357 Владивосток - Раздольное(08:06, 08:07), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:36, 09:37), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:51, 13:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первая Речка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:56
07:57
1 м
6357 Владивосток → Раздольное
08:06
08:07
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:06
09:07
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:36
09:37
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:07
11:08
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:54
11:55
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:51
13:52
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:30
15:31
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
18:01
18:02
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:47
18:48
1 м
6304 Раздольное → Владивосток
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
20:43
20:44
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6338 Угольная → Владивосток
22:48
22:49
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:48
22:49
1 м
Расписание электричек станции Первая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.