• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Первая Речка

Электрички по станции Первая Речка

В данный момент расписание электричек станции Первая Речка содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Первая Речка и 43 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Надеждинская, Партизанск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 08:28, 07:56, 17:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первая Речка - Надеждинская, Первая Речка - Владивосток, Первая Речка - Владивосток аэропорт, выезжающие соответственно в 12:58, 17:10, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 7101/7102 Владивосток - Владивосток аэропорт(07:15, 07:16), 6443/6444 Артем-Приморский 1 - Владивосток(07:19, 07:20), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первая Речка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:51
06:52
1 м
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:15
07:16
1 м
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:19
07:20
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:31
07:32
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:31
07:32
1 м
6342 Раздольное → Владивосток
07:32
07:33
1 м
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:42
07:43
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:56
07:57
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:07
08:08
1 м
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:28
08:29
1 м
6311 Владивосток → Кипарисово
08:37
08:38
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:50
08:51
1 м
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:07
09:08
1 м
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:16
09:17
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:42
10:43
1 м
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:07
11:08
1 м
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:31
11:32
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
11:55
11:56
1 м
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
11:56
11:57
1 м
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:13
12:14
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
12:57
12:58
1 м
6310 Кипарисово → Владивосток
13:49
13:50
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:01
14:02
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:07
14:08
1 м
6307 Владивосток → Надеждинская
15:26
15:27
1 м
6308 Надеждинская → Владивосток
15:30
15:31
1 м
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:05
16:06
1 м
6325 Владивосток → Надеждинская
16:32
16:33
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:09
17:10
1 м
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:17
17:18
1 м
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:37
17:38
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:46
17:47
1 м
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:05
18:06
1 м
6363 Владивосток → Уссурийск
18:16
18:17
1 м
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:26
18:27
1 м
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:36
18:37
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
18:47
18:48
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:44
19:45
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
20:16
20:17
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:16
20:17
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:36
20:37
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:17
21:18
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:17
21:18
1 м
Расписание электричек станции Первая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.