Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первая Речка

В данный момент расписание электричек станции Первая Речка содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Первая Речка и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 08:28, 13:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первая Речка - Владивосток аэропорт, Первая Речка - Владивосток, Первая Речка - Надеждинская, Первая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:16, 13:52, 12:58, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6371 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:56, 07:57), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:50, 08:51), 7205/7206 Владивосток аэропорт - Владивосток(11:31, 11:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первая Речка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первая Речка

Первая Речка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6371 Владивосток → Уссурийск 06:52 06:53 1 м особый...
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:15 07:16 1 м ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:18 07:19 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:28 07:29 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:31 07:32 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:46 07:47 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 07:52 07:53 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:56 07:57 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 08:07 08:08 1 м ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:28 08:29 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 08:47 08:48 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:50 08:51 1 м особый...
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:07 09:08 1 м ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:17 09:18 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:42 10:43 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:07 11:08 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:31 11:32 1 м особый...
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 11:56 11:57 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:58 11:59 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 12:13 12:14 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 12:57 12:58 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:51 13:52 1 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 14:01 14:02 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:07 14:08 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:26 15:27 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:30 15:31 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 16:01 16:02 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:05 16:06 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:32 16:33 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:09 17:10 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:17 17:18 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:37 17:38 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:05 18:06 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 18:11 18:12 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:16 18:17 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:26 18:27 1 м особый...
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:36 18:37 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 19:11 19:12 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:44 19:45 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:16 20:17 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:16 20:17 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 20:36 20:37 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:17 21:18 1 м ежедневно