• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Первая Речка

Электрички по станции Первая Речка

В данный момент расписание электричек станции Первая Речка содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Первая Речка и 13 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 08:31, 07:56, 09:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первая Речка - Надеждинская, Первая Речка - Владивосток, Первая Речка - Владивосток аэропорт, выезжающие соответственно в 12:58, 09:08, 07:16. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462 Владивосток - Партизанск(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:31, 07:32), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:56, 07:57), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:32, 16:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первая Речка интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:31
07:32
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:31
07:32
1 м
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:56
07:57
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:37
08:38
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
09:07
09:08
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:07
11:08
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:55
11:56
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:49
13:50
1 м
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:30
15:31
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:32
16:33
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:46
17:47
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:16
18:17
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:16
18:17
1 м
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:47
18:48
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:16
20:17
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:36
20:37
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:09
21:10
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:09
21:10
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:49
22:50
1 м
6338 Угольная → Владивосток
22:49
22:50
1 м
Расписание электричек станции Первая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.