Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раздольное

В данный момент расписание электричек станции Раздольное содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Раздольное и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 07:23, 18:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раздольное - Владивосток, Раздольное - Уссурийск, Раздольное - Ружино, выезжающие соответственно в 18:44, 08:27, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:23, 07:24), 6371 Владивосток - Уссурийск(08:26, 08:27), 6357 Луговая - Раздольное(09:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раздольное интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раздольное

Раздольное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 05:56 ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:23 07:24 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:23 07:24 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:26 08:27 1 м особый...
6357 Луговая → Раздольное 09:27 особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 10:04 ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 10:23 10:24 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 11:05 11:06 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:37 12:38 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:35 ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 18:43 18:44 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:47 19:48 1 м ежедневно