Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раздольное

В данный момент расписание электричек станции Раздольное содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Раздольное и 3 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 07:21, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раздольное - Владивосток, Раздольное - Уссурийск, Раздольное - Ружино, выезжающие соответственно в 18:40, 08:27, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:21, 07:22), 6357 Луговая - Раздольное(09:30, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раздольное интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раздольное

Раздольное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 05:56 ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:21 07:22 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:21 07:22 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:30 особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 10:03 ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 10:23 10:24 1 м ежедневно
6008 Ружино → Владивосток 11:13 11:14 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 12:31 12:32 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:35 ежедневно
6007 Владивосток → Ружино 18:25 18:26 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 18:39 18:40 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:47 19:48 1 м ежедневно