• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Раздольное

Электрички по станции Раздольное

В данный момент расписание электричек станции Раздольное содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Раздольное и 1 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:25, 07:22, 18:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раздольное - Владивосток, Раздольное - Уссурийск, Раздольное - Ружино, выезжающие соответственно в 18:48, 08:27, 18:26. Необходимо отметить, что рейсы 6357 Владивосток - Раздольное(прибытие в 09:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раздольное интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 93 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
05:48
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
09:27
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:58
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
17:35
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.