Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шахтерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шахтерская

В данный момент расписание электричек станции Шахтерская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Шахтерская и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Партизанск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 07:47, 16:11, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шахтерская - Владивосток аэропорт, Шахтерская - Владивосток, Шахтерская - Тихоокеанская, выезжающие соответственно в 07:58, 09:41, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:26, 08:27), 6481/6482 Партизанск - Владивосток(20:19, 20:20), 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток(20:19, 20:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шахтерская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шахтерская

Шахтерская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:21 06:22 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 06:47 06:48 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:11 ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 07:47 07:48 1 м ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:57 07:58 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:26 08:27 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 08:26 08:27 1 м особый...
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:36 08:37 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 09:40 09:41 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:49 09:50 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 10:45 10:46 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:38 12:39 1 м ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 13:30 13:31 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 15:05 15:06 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:11 16:12 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:47 16:48 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 17:50 17:51 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:36 ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:47 18:48 1 м ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 19:19 19:20 1 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:19 20:20 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:19 20:20 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:33 21:34 1 м ежедневно