• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шахтерская

Электрички по станции Шахтерская

В данный момент расписание электричек станции Шахтерская содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Шахтерская и 5 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Партизанск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 07:50, 16:15, 09:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шахтерская - Владивосток аэропорт, Шахтерская - Владивосток, Шахтерская - Тихоокеанская, выезжающие соответственно в 07:58, 09:44, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:26, 08:27), 6459/6481/ Тихоокеанская - Владивосток(20:13, 20:14), 6481/6482 Партизанск - Владивосток(20:13, 20:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шахтерская интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:11
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
07:50
07:51
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:26
08:27
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
08:26
08:27
1 м
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
09:43
09:44
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
10:50
10:51
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:47
12:48
1 м
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:15
16:16
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:47
16:48
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:36
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:13
20:14
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:13
20:14
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Шахтерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.