Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кипарисово

В данный момент расписание электричек станции Кипарисово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Кипарисово и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кипарисово - Владивосток, Кипарисово - Мыс Чуркин, Кипарисово - Уссурийск, выезжающие соответственно в 06:10, 18:28, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(прибытие в 07:34, отправление в 07:35), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:34, 07:35), 6371 Владивосток - Уссурийск(08:12, 08:13), 6357 Луговая - Раздольное(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кипарисово интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кипарисово

Кипарисово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:09 06:10 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:34 07:35 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:34 07:35 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:12 08:13 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 09:01 ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:12 09:13 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:49 09:50 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 10:08 ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 10:37 10:38 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 11:02 особый...
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:26 12:27 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:30 особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:40 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 16:50 ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:49 17:50 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:53 ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:28 ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 18:57 18:58 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:35 особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 19:34 19:35 1 м ежедневно