Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кипарисово

В данный момент расписание электричек станции Кипарисово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Кипарисово и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 06:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кипарисово - Владивосток, Кипарисово - Мыс Чуркин, Кипарисово - Уссурийск, выезжающие соответственно в 06:10, 18:25, 08:13. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:31, 07:32), 6357 Луговая - Раздольное(09:15, 09:16), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:58, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кипарисово интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кипарисово

Кипарисово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:09 06:10 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:31 07:32 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:31 07:32 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 09:04 ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:15 09:16 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:48 09:49 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:58 особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 10:08 особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 10:37 10:38 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 11:02 особый...
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 12:20 12:21 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:30 особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:46 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 16:50 ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:49 17:50 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:58 ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:25 ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 18:53 18:54 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:36 особый...