• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Кипарисово

Электрички по станции Кипарисово

В данный момент расписание электричек станции Кипарисово содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кипарисово и 3 рейсов только по некоторым дням. Раздольное, Владивосток, Уссурийск, Спасск-Дальний - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 08:10, 07:34, 18:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кипарисово - Владивосток, Кипарисово - Уссурийск, выезжающие соответственно в 19:00, 08:11. Необходимо отметить, что рейсы 6303 3-я Рабочая - Кипарисово(прибытие в 09:40), 6303 3-я Рабочая - Раздольное(09:40, 09:41), 6304 Раздольное - Владивосток(17:49, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кипарисово интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 90 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:40
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:40
09:41
1 м
6311 Владивосток → Кипарисово
09:55
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
12:30
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
17:49
17:50
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:34
19:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кипарисово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.