• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек N1 Остановочный Пункт

Электрички по станции N1 Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции N1 Остановочный Пункт содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции N1 Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 08:27, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как N1 Остановочный Пункт - Надеждинская, N1 Остановочный Пункт - Владивосток, N1 Остановочный Пункт - Владивосток аэропорт, N1 Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:02, 07:52, 07:20, 06:56. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:35, 07:36), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:51, 07:52), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:36, 16:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции N1 Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:16
07:17
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:35
07:36
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:35
07:36
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:51
07:52
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:23
08:24
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
09:03
09:04
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:11
11:12
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:51
11:52
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:45
13:46
1 м
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:30
15:31
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:36
16:37
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:42
17:43
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:20
18:21
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:20
18:21
1 м
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:51
18:52
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:46
19:47
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:20
20:21
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:40
20:41
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:05
21:06
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:05
21:06
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:45
22:46
1 м
6338 Угольная → Владивосток
22:45
22:46
1 м
Расписание электричек станции N1 Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.