Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции N1 Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции N1 Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции N1 Остановочный Пункт содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции N1 Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 08:24, 13:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как N1 Остановочный Пункт - Владивосток аэропорт, N1 Остановочный Пункт - Владивосток, N1 Остановочный Пункт - Надеждинская, N1 Остановочный Пункт - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:20, 13:48, 13:02, 07:57. Необходимо отметить, что рейсы 6371 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:51, 07:52), 6357 Луговая - Раздольное(08:11, 08:12), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции N1 Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек N1 Остановочный Пункт

N1 Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6371 Владивосток → Уссурийск 06:56 06:57 1 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:14 07:15 1 м ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:19 07:20 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:24 07:25 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:34 07:35 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:35 07:36 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:42 07:43 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:51 07:52 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 08:03 08:04 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:11 08:12 1 м особый...
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:24 08:25 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:32 08:33 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:46 08:47 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:46 08:47 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 08:51 08:52 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:11 09:12 1 м ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:13 09:14 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:46 09:47 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:38 10:39 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:11 11:12 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:27 11:28 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:54 11:55 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:00 12:01 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:01 13:02 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:47 13:48 1 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 13:57 13:58 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:11 14:12 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:25 15:26 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:30 15:31 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:57 15:58 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:09 16:10 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:36 16:37 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:05 17:06 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:41 17:42 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:58 17:59 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 18:07 18:08 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:09 18:10 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:20 18:21 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:22 18:23 1 м особый...
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:40 18:41 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 18:54 18:55 1 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток 19:07 19:08 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:46 19:47 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:48 19:49 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:12 20:13 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:20 20:21 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:38 20:39 1 м особый...
6337 Владивосток → Надеждинская 20:40 20:41 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:13 21:14 1 м ежедневно