Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек N1 Остановочный Пункт - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек N1 Остановочный Пункт - Владивосток

Актуальное расписание электричек N1 Остановочный Пункт Владивосток сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6443/6444, 6342, 6439/6440, 6344, 6308. Самая быстрая электричка 6443/6444 Артем-Приморский 1 - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6308,  отправлением в 15:26. От станции N1 Остановочный Пункт до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции N1 Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 07:15, 07:25, 07:43, днем - 13:46, 14:08, 15:26, вечером - 18:08, 18:28, 19:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:26, 07:36, 07:54, 12:06, 13:57, 14:19, 18:19, 18:39, 19:19.

Расписание электричек N1 Остановочный Пункт → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:15 N1 Остановочный Пункт
07:26 Владивосток
11 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:25 N1 Остановочный Пункт
07:36 Владивосток
11 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:43 N1 Остановочный Пункт
07:54 Владивосток
11 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:52 N1 Остановочный Пункт
08:04 Владивосток
12 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:04 N1 Остановочный Пункт
08:15 Владивосток
11 м ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:25 N1 Остановочный Пункт
08:36 Владивосток
11 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток
08:46 N1 Остановочный Пункт
08:57 Владивосток
11 м ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:14 N1 Остановочный Пункт
09:25 Владивосток
11 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:35 N1 Остановочный Пункт
10:46 Владивосток
11 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:23 N1 Остановочный Пункт
11:34 Владивосток
11 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток
11:55 N1 Остановочный Пункт
12:06 Владивосток
11 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:46 N1 Остановочный Пункт
13:57 Владивосток
11 м ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:08 N1 Остановочный Пункт
14:19 Владивосток
11 м особый...
6308 Надеждинская → Владивосток
15:26 N1 Остановочный Пункт
15:38 Владивосток
12 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:05 N1 Остановочный Пункт
17:16 Владивосток
11 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
18:08 N1 Остановочный Пункт
18:19 Владивосток
11 м особый...
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:28 N1 Остановочный Пункт
18:39 Владивосток
11 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
19:08 N1 Остановочный Пункт
19:19 Владивосток
11 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:13 N1 Остановочный Пункт
20:24 Владивосток
11 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:14 N1 Остановочный Пункт
21:25 Владивосток
11 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:14 N1 Остановочный Пункт
21:25 Владивосток
11 м особый...