Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Тихоокеанская, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 13:13, 10:51, 07:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:15, 07:40, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:27, 08:28), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:27, 08:28), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:03, 10:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:00 07:01 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:19 07:20 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:29 07:30 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:39 07:40 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:49 07:50 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:27 08:28 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:27 08:28 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:53 08:54 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:02 09:03 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:03 10:04 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:51 10:52 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:29 11:30 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:32 11:33 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:13 13:14 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:14 13:15 1 м ежедневно
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:24 14:25 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:53 14:54 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:40 15:41 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:57 15:58 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:45 16:46 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:07 17:08 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:50 17:51 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:59 18:00 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Луговая 18:02 18:03 1 м особый...
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:02 18:03 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:49 18:50 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:35 19:36 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:46 19:47 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:47 19:48 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:07 20:08 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:51 20:52 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:37 21:38 1 м ежедневно