• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санаторная

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 13:30, 07:37, 08:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:20, 08:32, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:58, 09:59), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:30, 13:31), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:08, 19:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:37
07:38
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:58
09:59
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:30
13:31
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:08
19:09
1 м
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:58
20:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.