Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 13:30, 07:35, 10:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:15, 10:18, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:27, 08:28), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:27, 08:28), 6331 Владивосток - Кипарисово(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:57 06:58 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:07 07:08 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:14 07:15 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:15 07:16 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:25 07:26 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:35 07:36 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:46 07:47 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:27 08:28 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:27 08:28 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:49 08:50 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 08:58 08:59 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:08 09:09 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:03 10:04 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:17 10:18 1 м особый...
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:23 11:24 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:37 11:38 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:14 13:15 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:30 13:31 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:23 14:24 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:18 15:19 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:46 15:47 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:48 15:49 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:45 16:46 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 16:59 17:00 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:50 17:51 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:59 18:00 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:01 18:02 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 18:01 18:02 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:49 18:50 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:25 19:26 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:47 19:48 1 м особый...
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:51 19:52 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:07 20:08 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:51 20:52 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:37 21:38 1 м ежедневно