Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Тихоокеанская, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 13:30, 10:21, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:20, 07:36, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6371 Владивосток - Уссурийск(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:35, 07:36), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:30, 08:31), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:30, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:57 06:58 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:07 07:08 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:14 07:15 1 м особый...
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:16 07:17 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:25 07:26 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:35 07:36 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:46 07:47 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:52 07:53 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:30 08:31 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:30 08:31 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:50 08:51 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:08 09:09 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:03 10:04 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:21 10:22 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:28 11:29 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:37 11:38 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:19 13:20 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:30 13:31 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:29 14:30 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:09 15:10 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:40 15:41 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:48 15:49 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:48 16:49 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:54 16:55 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:40 17:41 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:50 17:51 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:59 18:00 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:49 18:50 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:12 19:13 1 м особый...
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:28 19:29 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:55 19:56 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:05 20:06 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:38 20:39 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:56 20:57 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 20:57 20:58 1 м ежедневно