Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Партизанск, Уссурийск, Кипарисово, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:14, 16:48, 08:29, 13:28, 10:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:15, 10:18. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:52, 07:53), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:52, 07:53), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:54, 16:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:57 06:58 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:07 07:08 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:13 07:14 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:15 07:16 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:25 07:26 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:35 07:36 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:46 07:47 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:52 07:53 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 07:52 07:53 1 м особый...
6364 Уссурийск → Владивосток 08:29 08:30 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 08:49 08:50 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 08:58 08:59 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:17 10:18 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:28 11:29 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:34 11:35 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:14 13:15 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:28 13:29 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:29 14:30 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:09 15:10 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:48 15:49 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:48 16:49 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 16:54 16:55 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:50 17:51 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:59 18:00 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:01 18:02 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:26 19:27 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:47 19:48 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:55 19:56 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:05 20:06 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:56 20:57 1 м особый...
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:56 20:57 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:58 20:59 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:37 21:38 1 м ежедневно