• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Санаторная

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 07:35, 08:46, 10:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:20, 10:20, 07:14. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:52, 07:53), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:52, 07:53), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:54, 16:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:35
07:36
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:52
07:53
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:52
07:53
1 м
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:54
16:55
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:38
18:39
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:38
18:39
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:08
19:09
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:28
19:29
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:37
20:38
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:48
20:49
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:48
20:49
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:58
20:59
1 м
Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.