• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Санаторная

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 13:30, 07:35, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Надеждинская, Санаторная - Владивосток, Санаторная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:20, 08:34, 08:59. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:58, 09:59), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:30, 13:31), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:08, 19:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:35
07:36
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:58
09:59
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:30
13:31
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:08
19:09
1 м
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:48
20:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.