Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 13:23, 08:20, 10:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Кипарисово, Спутник - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:22, 09:06, 10:11. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:20, 08:21), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:20, 08:21), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:05, 09:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спутник

Спутник

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:50 06:51 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:00 07:01 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:18 07:19 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:20 07:21 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:28 07:29 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:39 07:40 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:01 08:02 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:20 08:21 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:20 08:21 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:56 08:57 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:05 09:06 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:15 09:16 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:10 10:11 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:10 10:11 1 м особый...
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:30 11:31 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:30 11:31 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:21 13:22 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:23 13:24 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:30 14:31 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:11 15:12 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:39 15:40 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:38 16:39 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:06 17:07 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:43 17:44 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:53 17:54 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 17:53 17:54 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:06 18:07 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:42 18:43 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:18 19:19 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:44 19:45 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:53 19:54 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:13 20:14 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:44 20:45 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:03 21:04 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:43 21:44 1 м ежедневно