• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Спутник

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 13:23, 07:28, 08:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Владивосток, Спутник - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:27, 08:25, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:05, 10:06), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:23, 13:24), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:15, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:28
07:29
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:05
10:06
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:23
13:24
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:15
19:16
1 м
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.