• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Спутник

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 32 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Партизанск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 07:28, 08:22, 16:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Владивосток, Спутник - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:27, 16:42, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6443/6444 Артем-Приморский 1 - Владивосток(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6342 Раздольное - Владивосток(07:04, 07:05), 6439/6440 Смоляниново - Владивосток(07:14, 07:15), 6361 Владивосток - Уссурийск(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:51
06:52
1 м
6342 Раздольное → Владивосток
07:04
07:05
1 м
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:14
07:15
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:19
07:20
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:28
07:29
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:39
07:40
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:58
07:59
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:58
07:59
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:22
08:23
1 м
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:51
08:52
1 м
6311 Владивосток → Кипарисово
09:05
09:06
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:14
10:15
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
11:27
11:28
1 м
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:35
11:36
1 м
6310 Кипарисово → Владивосток
13:21
13:22
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:26
13:27
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:36
14:37
1 м
6308 Надеждинская → Владивосток
15:02
15:03
1 м
6307 Владивосток → Надеждинская
15:55
15:56
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:41
16:42
1 м
6325 Владивосток → Надеждинская
17:01
17:02
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:17
17:18
1 м
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:06
18:07
1 м
6363 Владивосток → Уссурийск
18:44
18:45
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:15
19:16
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:21
19:22
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:48
19:49
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:12
20:13
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
20:43
20:44
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:49
20:50
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:49
20:50
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:04
21:05
1 м
Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.