Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:21, 07:28, 08:21, 13:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Мыс Чуркин, Спутник - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:22, 17:54, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:58, 07:59), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:58, 07:59), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:01, 17:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спутник

Спутник

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:50 06:51 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:00 07:01 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:18 07:19 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:19 07:20 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:28 07:29 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:39 07:40 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:58 07:59 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 07:58 07:59 1 м особый...
6364 Уссурийск → Владивосток 08:21 08:22 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 08:56 08:57 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:05 09:06 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:10 10:11 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:27 11:28 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:35 11:36 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:21 13:22 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:21 13:22 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:36 14:37 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:02 15:03 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:55 15:56 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:41 16:42 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:01 17:02 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:43 17:44 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:53 17:54 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:06 18:07 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:44 18:45 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:19 19:20 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:48 19:49 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:53 19:54 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:12 20:13 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:49 20:50 1 м особый...
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:49 20:50 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:04 21:05 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:43 21:44 1 м ежедневно