Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 13:06, 08:20, 10:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Владивосток, Спутник - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:22, 10:45, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:20, 08:21), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:20, 08:21), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:10, 10:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Спутник

Спутник

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:53 06:54 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:02 07:03 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:22 07:23 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:32 07:33 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:42 07:43 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:01 08:02 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:20 08:21 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:20 08:21 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:00 09:01 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:09 09:10 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:10 10:11 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:44 10:45 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:25 11:26 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:36 11:37 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:06 13:07 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:21 13:22 1 м ежедневно
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:31 14:32 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:46 14:47 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:33 15:34 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:04 16:05 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:38 16:39 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:14 17:15 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:43 17:44 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:54 17:55 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 17:54 17:55 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:06 18:07 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:42 18:43 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:28 19:29 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:39 19:40 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:53 19:54 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:13 20:14 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:44 20:45 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:03 21:04 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:43 21:44 1 м ежедневно