• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Спутник

Электрички по станции Спутник

В данный момент расписание электричек станции Спутник содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Спутник и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 07:28, 13:23, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Спутник - Надеждинская, Спутник - Кипарисово, Спутник - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:27, 09:06, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:05, 10:06), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:23, 13:24), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:15, 19:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Спутник интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:28
07:29
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:05
10:06
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:23
13:24
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:15
19:16
1 м
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6338 Угольная → Владивосток
22:28
22:30
2 м
6316 Угольная → Владивосток
22:28
22:30
2 м
Расписание электричек станции Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.