• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Спутник → Тихоокеанская

Про расписание электричек Спутник - Тихоокеанская

Актуальное расписание электричек Спутник Тихоокеанская сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6461/6462/, 6479/6480/, 6401/6402/. Самая быстрая электричка 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская, которая находится в пути 0 д 3 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6479/6480/,  отправлением в 14:37. От станции Спутник до остановки Тихоокеанская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 30 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Спутник электропоезда отправляются утром - 07:59, днем - 14:37, вечером - 18:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 12:39, 19:18.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:59
Спутник
12:39
Тихоокеанская
4 ч 40 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:37
Спутник
19:18
Тихоокеанская
4 ч 41 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:59
Спутник
22:53
Тихоокеанская
3 ч 54 м
ежедневно
Расписание электричек Спутник - Тихоокеанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.