• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Весенняя

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Партизанск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:20, 16:36, 10:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Надеждинская, Весенняя - Владивосток, Весенняя - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:34, 10:06, 07:27. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(08:05, 08:06), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:05, 08:06), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:07, 17:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:20
07:21
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:05
08:06
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
08:05
08:06
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:07
17:08
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:52
18:53
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:52
18:53
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:13
19:14
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:22
19:23
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:34
20:35
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:34
20:35
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
20:50
20:51
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:12
21:13
1 м
Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.