Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Тихоокеанская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 13:15, 10:03, 08:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Надеждинская, Весенняя - Кипарисово, Весенняя - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:29, 09:13, 08:14. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:13, 08:14), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:13, 08:14), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:52 06:53 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:11 07:12 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:20 07:21 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:27 07:28 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:31 07:32 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:08 08:09 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:13 08:14 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:13 08:14 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:03 09:04 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:12 09:13 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:22 09:23 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:03 10:04 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:17 10:18 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:22 11:23 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:37 11:38 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:15 13:16 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:28 13:29 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:37 14:38 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:04 15:05 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:31 15:32 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:02 16:03 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:31 16:32 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:35 17:36 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:46 17:47 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 17:46 17:47 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:13 18:14 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:34 18:35 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:10 19:11 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:36 19:37 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:00 20:01 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:20 20:21 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:37 20:38 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:10 21:11 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:50 21:51 1 м ежедневно