• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Весенняя

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 13:15, 07:23, 08:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Надеждинская, Весенняя - Владивосток, Весенняя - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:34, 08:17, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:12, 10:13), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:15, 13:16), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:22, 19:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:23
07:24
1 м
6371 Владивосток → Уссурийск
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:12
10:13
1 м
6372 Уссурийск → Владивосток
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:15
13:16
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:22
19:23
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:12
21:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.