Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 13:15, 08:16, 10:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Надеждинская, Весенняя - Владивосток, Весенняя - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:34, 10:08, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6371 Владивосток - Уссурийск(07:27, 07:28), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:16, 08:17), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:52 06:53 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:20 07:21 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:27 07:28 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:31 07:32 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:05 08:06 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:16 08:17 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:16 08:17 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:04 09:05 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:07 10:08 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:17 10:18 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:22 11:23 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:42 11:43 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:15 13:16 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:33 13:34 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:43 14:44 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:54 14:55 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:25 15:26 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:02 16:03 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:34 16:35 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:08 17:09 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:25 17:26 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:35 17:36 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:13 18:14 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:34 18:35 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:13 19:14 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:25 19:26 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:40 19:41 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:19 20:20 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:42 20:43 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:52 20:53 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:10 21:11 1 м ежедневно