Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Весенняя

В данный момент расписание электричек станции Весенняя содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Весенняя и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 17:46, 08:14, 13:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Весенняя - Надеждинская, Весенняя - Мыс Чуркин, Весенняя - Владивосток, Весенняя - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:29, 17:47, 13:14, 07:27. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(08:05, 08:06), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:05, 08:06), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:08, 17:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Весенняя интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Весенняя

Весенняя

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:52 06:53 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:11 07:12 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:20 07:21 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:26 07:27 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:31 07:32 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:05 08:06 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 08:05 08:06 1 м особый...
6364 Уссурийск → Владивосток 08:14 08:15 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:03 09:04 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:12 09:13 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:03 10:04 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:19 11:20 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:42 11:43 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:13 13:14 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:28 13:29 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:43 14:44 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:54 14:55 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:02 16:03 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:34 16:35 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:08 17:09 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:35 17:36 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:46 17:47 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:13 18:14 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:11 19:12 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:40 19:41 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:00 20:01 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:19 20:20 1 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:42 20:43 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:42 20:43 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:12 21:13 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:50 21:51 1 м ежедневно