Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Весенняя - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Весенняя - Владивосток

Актуальное расписание электричек Весенняя Владивосток сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6443/6444, 6342, 6439/6440, 6344, 6374, 6304. Самая быстрая электричка 6374 Уссурийск - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 18:35. От станции Весенняя до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Весенняя электропоезда отправляются утром - 06:46, 06:56, 07:16, днем - 12:59, 14:40, 15:26, вечером - 18:35, 19:33, 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:30, 07:39, 07:58, 12:01, 13:42, 15:21, 18:19, 19:19, 20:15.

Расписание электричек Весенняя → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:46 Весенняя
07:30 Владивосток
44 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток
06:56 Весенняя
07:39 Владивосток
43 м особый...
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:16 Весенняя
07:58 Владивосток
42 м особый...
6344 Надеждинская → Владивосток
07:25 Весенняя
08:08 Владивосток
43 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:35 Весенняя
08:18 Владивосток
43 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток
08:14 Весенняя
08:55 Владивосток
41 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток
10:38 Весенняя
11:20 Владивосток
42 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:18 Весенняя
12:01 Владивосток
43 м особый...
6340 Кипарисово → Владивосток
12:59 Весенняя
13:42 Владивосток
43 м особый...
6308 Надеждинская → Владивосток
14:40 Весенняя
15:21 Владивосток
41 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:26 Весенняя
16:09 Владивосток
43 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:32 Весенняя
17:14 Владивосток
42 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток
17:36 Весенняя
18:19 Владивосток
43 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:35 Весенняя
19:19 Владивосток
44 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:33 Весенняя
20:15 Владивосток
42 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:38 Весенняя
21:20 Владивосток
42 м ежедневно