Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Владивосток, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:21, 08:00, 18:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Владивосток аэропорт, Вторая Речка - Мыс Чуркин, Вторая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 08:22, 13:01, 07:24, 18:16, 08:01. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:39, 07:40), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:39, 07:40), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вторая Речка

Вторая Речка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 05:24 05:25 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:20 07:21 1 м ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:23 07:24 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:28 07:29 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:38 07:39 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:39 07:40 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 07:39 07:40 1 м особый...
6344 Надеждинская → Владивосток 07:48 07:49 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:59 08:00 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:00 08:01 1 м особый...
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:21 08:22 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 08:37 08:38 1 м ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток 08:42 08:43 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 08:45 08:46 1 м ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:10 09:11 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:15 09:16 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:30 10:31 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:15 11:16 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:19 11:20 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:47 11:48 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:04 12:05 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 12:13 12:14 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:00 13:01 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:41 13:42 1 м ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 14:04 14:05 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:15 14:16 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:22 15:23 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:34 15:35 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:13 16:14 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 16:40 16:41 1 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:01 17:02 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:45 17:46 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 18:03 18:04 1 м особый...
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:13 18:14 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:15 18:16 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:24 18:25 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:24 18:25 1 м ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:44 18:45 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:33 19:34 1 м особый...
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:39 19:40 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 19:52 19:53 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:08 20:09 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:44 20:45 1 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток 21:09 21:10 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:09 21:10 1 м особый...
6337 Владивосток → Надеждинская 21:24 21:25 1 м ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 22:18 22:19 1 м особый...