Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 08:21, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Владивосток аэропорт, Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:24, 13:44, 13:06, 08:01. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 05:08, отправление в 05:10), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:48, 07:49), 6357 Луговая - Раздольное(08:15, 08:16), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:42, 08:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вторая Речка

Вторая Речка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 05:08 05:10 2 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:20 07:21 1 м ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:23 07:24 1 м ежедневно
6504 Океанская → Мыс Чуркин 07:29 07:30 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:38 07:39 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:39 07:40 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:48 07:49 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:59 08:00 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:15 08:16 1 м особый...
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:21 08:22 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:37 08:38 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:42 08:43 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:42 08:43 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 08:55 08:56 1 м ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:10 09:11 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:15 09:16 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:50 09:51 1 м особый...
6383 Владивосток → Угольная 10:17 10:18 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:34 10:35 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:17 11:18 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:24 11:25 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:50 11:51 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:04 12:05 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 12:08 12:09 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:05 13:06 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:43 13:44 1 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 13:54 13:55 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:15 14:16 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:22 15:23 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:34 15:35 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:53 15:54 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:13 16:14 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:40 16:41 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 17:01 17:02 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:45 17:46 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:54 17:55 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 18:03 18:04 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:13 18:14 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:19 18:20 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6386 Угольная → Владивосток 18:40 18:41 1 м особый...
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:44 18:45 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 18:58 18:59 1 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток 19:03 19:04 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:41 19:42 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:52 19:53 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:10 20:11 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:35 20:36 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:44 20:45 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:09 21:10 1 м ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 23:22 23:24 2 м особый...