Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:03, 08:21, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Владивосток аэропорт, Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:24, 13:44, 13:01, 08:04. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 06:17, отправление в 06:19), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:48, 07:49), 6357 Луговая - Раздольное(08:18, 08:19), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:40, 08:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Вторая Речка

Вторая Речка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 06:17 06:19 2 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:20 07:21 1 м ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:23 07:24 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:28 07:29 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:38 07:39 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:42 07:43 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:48 07:49 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:59 08:00 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:03 08:04 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:18 08:19 1 м особый...
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:21 08:22 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:36 08:37 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:40 08:41 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:40 08:41 1 м особый...
6331 Владивосток → Кипарисово 08:45 08:46 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 08:55 08:56 1 м особый...
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 09:10 09:11 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:15 09:16 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:50 09:51 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:30 10:31 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:10 11:11 1 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:19 11:20 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:50 11:51 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:04 12:05 1 м ежедневно
6008 Ружино → Владивосток 12:14 12:15 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:00 13:01 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:43 13:44 1 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 14:04 14:05 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:10 14:11 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:31 15:32 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:34 15:35 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:59 16:00 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:33 16:34 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:45 16:46 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:58 16:59 1 м ежедневно
6007 Владивосток → Ружино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:45 17:46 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 18:03 18:04 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:13 18:14 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Луговая 18:15 18:16 1 м особый...
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:15 18:16 1 м особый...
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 18:24 18:25 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 18:54 18:55 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 19:03 19:04 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:33 19:34 1 м особый...
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:38 19:39 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:54 19:55 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:04 20:05 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:35 20:36 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:44 20:45 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:04 21:05 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:24 21:25 1 м ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 22:17 22:19 2 м особый...