• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вторая Речка

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 08:00, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Владивосток аэропорт, Вторая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:44, 13:06, 07:19, 08:01. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6357 Владивосток - Раздольное(08:15, 08:16), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:45, 09:46), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:49
07:50
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:15
08:16
1 м
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
08:45
08:46
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:45
09:46
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:15
11:16
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:50
11:51
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:43
13:44
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:53
15:54
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
18:03
18:04
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:13
18:14
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:55
18:56
1 м
6304 Раздольное → Владивосток
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
20:40
20:41
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:09
21:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.