• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Вторая Речка

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:55, 08:27, 13:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Владивосток аэропорт, Вторая Речка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:06, 13:44, 07:22, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6357 Владивосток - Раздольное(08:15, 08:16), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:45, 09:46), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:08
07:09
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:48
07:49
1 м
6301 Владивосток → Кипарисово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:15
08:16
1 м
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:46
08:47
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:11
09:12
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:45
09:46
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:15
11:16
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:46
11:47
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:43
13:44
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:58
15:59
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:53
17:54
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:13
18:14
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:55
18:56
1 м
6304 Раздольное → Владивосток
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
20:35
20:36
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6338 Угольная → Владивосток
22:42
22:43
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:42
22:43
1 м
Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.