• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Вторая Речка

Электрички по станции Вторая Речка

В данный момент расписание электричек станции Вторая Речка содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Вторая Речка и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Надеждинская, Угольная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 08:24, 07:48, 22:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вторая Речка - Надеждинская, Вторая Речка - Владивосток, Вторая Речка - Владивосток аэропорт, выезжающие соответственно в 13:06, 22:43, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:39, 07:40), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:48, 07:49), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:40, 16:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вторая Речка интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:12
07:13
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:39
07:40
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:39
07:40
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:48
07:49
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:59
08:00
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:09
09:10
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:15
11:16
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:47
11:48
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:41
13:42
1 м
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:34
15:35
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:40
16:41
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:45
17:46
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:13
18:14
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:24
18:25
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:24
18:25
1 м
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
18:55
18:56
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:41
19:42
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:24
20:25
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:44
20:45
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:01
21:02
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:01
21:02
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:42
22:43
1 м
6338 Угольная → Владивосток
22:42
22:43
1 м
Расписание электричек станции Вторая Речка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.