Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Вторая Речка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Вторая Речка - Владивосток

Актуальное расписание электричек Вторая Речка Владивосток сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6711/6713/, 6443/6444, 6342, 6439/6440, 7201/7202. Самая быстрая электричка 7201/7202 Владивосток аэропорт - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6711/6713/,  отправлением в 05:25. От станции Вторая Речка до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Вторая Речка электропоезда отправляются утром - 05:25, 07:11, 07:21, днем - 12:14, 13:44, 14:05, вечером - 18:04, 18:25, 19:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:42, 07:26, 07:36, 12:06, 12:28, 13:59, 18:19, 18:39, 19:19.

Расписание электричек Вторая Речка → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток
05:25 Вторая Речка
05:42 Владивосток
17 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:11 Вторая Речка
07:26 Владивосток
15 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:21 Вторая Речка
07:36 Владивосток
15 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:39 Вторая Речка
07:54 Владивосток
15 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:49 Вторая Речка
08:04 Владивосток
15 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
08:00 Вторая Речка
08:15 Владивосток
15 м ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:22 Вторая Речка
08:36 Владивосток
14 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток
08:43 Вторая Речка
08:57 Владивосток
14 м особый...
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
09:11 Вторая Речка
09:25 Владивосток
14 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:31 Вторая Речка
10:46 Владивосток
15 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:20 Вторая Речка
11:34 Владивосток
14 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:51 Вторая Речка
12:06 Владивосток
15 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
12:14 Вторая Речка
12:28 Владивосток
14 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:44 Вторая Речка
13:59 Владивосток
15 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
14:05 Вторая Речка
14:19 Владивосток
14 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:23 Вторая Речка
15:38 Владивосток
15 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток
15:54 Вторая Речка
16:09 Владивосток
15 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток
17:02 Вторая Речка
17:16 Владивосток
14 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
18:04 Вторая Речка
18:19 Владивосток
15 м особый...
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:25 Вторая Речка
18:39 Владивосток
14 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
19:04 Вторая Речка
19:19 Владивосток
15 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:09 Вторая Речка
20:24 Владивосток
15 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:10 Вторая Речка
21:25 Владивосток
15 м ежедневно