Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9230 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9230 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9230 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 9230 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 18:33, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9230 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9230 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9230 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин, 9230 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:56, 06:15, 18:34, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:39, 07:40), 6371 Владивосток - Уссурийск(08:07, 08:08), 6357 Луговая - Раздольное(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9230 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9230 Км Остановочный Пункт

9230 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:14 06:15 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:39 07:40 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:39 07:40 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:07 08:08 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:55 08:56 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:07 09:08 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:44 09:45 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 10:02 10:03 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 10:42 10:43 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:56 10:57 1 м особый...
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:21 12:22 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:36 12:37 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:45 14:46 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 16:55 16:56 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:54 17:55 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:33 18:34 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:02 19:03 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:40 19:41 1 м особый...