Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9232 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9232 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9232 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 9232 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 18:44, 06:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9232 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9232 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин, 9232 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:56, 06:21, 18:45, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:39, отправление в 07:40), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:39, 07:40), 6357 Луговая - Раздольное(09:06, 09:07), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:53, 10:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9232 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9232 Км Остановочный Пункт

9232 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:20 06:21 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:39 07:40 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:39 07:40 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:55 08:56 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:06 09:07 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:43 09:44 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:52 09:53 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 10:41 10:42 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:53 10:54 1 м особый...
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 12:18 12:19 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:22 12:23 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:49 14:50 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 16:59 17:00 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:57 17:58 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:58 17:59 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:44 18:45 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 18:56 18:57 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:49 19:50 1 м особый...