Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9232 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9232 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9232 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 9232 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:03, 18:37, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9232 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9232 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9232 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин, 9232 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:53, 06:18, 18:38, 08:04. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:42, 07:43), 6371 Владивосток - Уссурийск(08:03, 08:04), 6357 Луговая - Раздольное(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9232 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9232 Км Остановочный Пункт

9232 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:17 06:18 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:42 07:43 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:42 07:43 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 08:03 08:04 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 09:03 09:04 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:40 09:41 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:58 09:59 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 10:46 10:47 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:53 10:54 1 м особый...
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:18 12:19 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:39 12:40 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:49 14:50 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 16:59 17:00 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:44 17:45 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 17:58 17:59 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:37 18:38 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:05 19:06 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:44 19:45 1 м особый...