Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9237 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 9237 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 18:47, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9237 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин, 9237 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:43, 06:27, 18:48, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:51, 07:52), 6357 Луговая - Раздольное(08:54, 08:55), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:43, 10:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9237 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9237 Км Остановочный Пункт

9237 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:26 06:27 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:51 07:52 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:51 07:52 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:42 08:43 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:54 08:55 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:31 09:32 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:49 09:50 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:43 10:44 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 10:56 10:57 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:11 12:12 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:50 12:51 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:59 15:00 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:09 17:10 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:34 17:35 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:08 18:09 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:47 18:48 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:16 19:17 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:18 19:19 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:54 19:55 1 м особый...