Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9237 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 9237 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Кипарисово, Владивосток, Раздольное, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:32, 07:44, 06:29, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9237 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 07:49, 08:46, 07:45. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:48, 07:49), 6357 Луговая - Раздольное(08:57, 08:58), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:43, 10:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9237 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9237 Км Остановочный Пункт

9237 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:29 06:30 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:48 07:49 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:48 07:49 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:57 08:58 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:34 09:35 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:43 09:44 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:43 10:44 1 м особый...
6362 Уссурийск → Владивосток 10:51 10:52 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 12:09 12:10 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:32 12:33 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:59 15:00 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:09 17:10 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:47 17:48 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:08 18:09 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:54 18:55 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:05 19:06 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:59 20:00 1 м особый...