• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 9237 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 9237 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 9237 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Кипарисово, Владивосток, Раздольное, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:50, 07:54, 06:18, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9237 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 07:51, 08:43, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6357 Владивосток - Раздольное(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:38, 10:39), 6340 Кипарисово - Владивосток(12:50, 12:51), 6382 Кипарисово - Владивосток(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9237 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:54
08:55
1 м
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:38
10:39
1 м
6372 Уссурийск → Владивосток
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
12:50
12:51
1 м
6312 Кипарисово → Владивосток
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
19:59
20:00
1 м
Расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.