Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 9237 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 9237 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 9237 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 18:44, 06:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 9237 Км Остановочный Пункт - Кипарисово, 9237 Км Остановочный Пункт - Владивосток, 9237 Км Остановочный Пункт - Мыс Чуркин, 9237 Км Остановочный Пункт - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:46, 06:27, 18:45, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:48, 07:49), 6357 Луговая - Раздольное(08:57, 08:58), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:39, 09:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 9237 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 9237 Км Остановочный Пункт

9237 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:26 06:27 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:48 07:49 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:48 07:49 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:57 08:58 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:30 09:31 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:39 09:40 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:49 09:50 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:43 10:44 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 10:56 10:57 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 12:03 12:04 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:50 12:51 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 15:05 15:06 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:09 17:10 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:39 17:40 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:08 18:09 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:44 18:45 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:10 19:11 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:55 19:56 1 м особый...