Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 10 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 13:05, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Кипарисово, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:39, 08:29, 06:43, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:04, 08:05), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:04, 08:05), 6331 Владивосток - Кипарисово(09:22, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Амурский Залив

Амурский Залив

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:10 07:11 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:37 07:38 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:04 08:05 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:04 08:05 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:28 08:29 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:13 09:14 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:22 09:23 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:32 09:33 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:27 10:28 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:12 11:13 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:47 11:48 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:05 13:06 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:38 13:39 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:55 14:56 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:21 15:22 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:12 16:13 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:23 17:24 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:25 17:26 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:35 17:36 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 17:35 17:36 1 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток 18:24 18:25 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:00 19:01 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:26 19:27 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:10 20:11 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:00 22:01 1 м ежедневно