• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Амурский Залив

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 13:05, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Кипарисово, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:44, 08:26, 07:13, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:12, отправление в 07:13), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:22, 10:23), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:05, 13:06), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:32, 19:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:12
07:13
1 м
6371 Владивосток → Уссурийск
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:22
10:23
1 м
6372 Уссурийск → Владивосток
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:05
13:06
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:32
19:33
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.