• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Амурский Залив

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:02, 07:10, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Уссурийск, Амурский Залив - Раздольное, выезжающие соответственно в 13:44, 08:22, 07:37, 19:03. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:17, 17:18), 6363 Владивосток - Уссурийск(19:02, 19:03), 6363 Владивосток - Раздольное(19:02, 19:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:10
07:11
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:09
11:10
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:17
17:18
1 м
6363 Владивосток → Уссурийск
19:02
19:03
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
19:02
19:03
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:03
19:04
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:32
19:33
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:00
21:01
1 м
Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.