Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:37, 13:05, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Кипарисово, Амурский Залив - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:44, 06:43, 08:26, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6371 Владивосток - Уссурийск(07:37, 07:38), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:06, 08:07), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Амурский Залив

Амурский Залив

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:10 07:11 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:37 07:38 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:06 08:07 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:06 08:07 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:25 08:26 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:14 09:15 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:32 09:33 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:27 10:28 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:12 11:13 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:52 11:53 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:05 13:06 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:43 13:44 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:44 14:45 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:15 15:16 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:12 16:13 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:15 17:16 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:18 17:19 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:25 17:26 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:24 18:25 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:03 19:04 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:30 19:31 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:35 19:36 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:20 21:21 1 м ежедневно