• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Амурский Залив

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 13:05, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Кипарисово, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:44, 08:21, 07:11, 07:40. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:22, 10:23), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:05, 13:06), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:32, 19:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:10
07:11
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:22
10:23
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:05
13:06
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:32
19:33
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:50
20:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.