Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Амурский Залив, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Амурский Залив

В данный момент расписание электричек станции Амурский Залив содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Амурский Залив и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 13:03, 17:35, 08:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Амурский Залив - Надеждинская, Амурский Залив - Владивосток, Амурский Залив - Мыс Чуркин, Амурский Залив - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:39, 08:04, 17:36, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 6301 Владивосток - Кипарисово(08:25, 08:26), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:18, 17:19), 6302 Кипарисово - Владивосток(17:25, 17:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Амурский Залив интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Амурский Залив

Амурский Залив

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:42 06:43 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:10 07:11 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:36 07:37 1 м ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток 08:03 08:04 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:25 08:26 1 м особый...
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:22 09:23 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:09 11:10 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:52 11:53 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:03 13:04 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:38 13:39 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:44 14:45 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:12 16:13 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:18 17:19 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:25 17:26 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:35 17:36 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:01 19:02 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:30 19:31 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:10 20:11 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:00 22:01 1 м ежедневно