Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чайка

В данный момент расписание электричек станции Чайка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайка и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Партизанск, Уссурийск, Кипарисово, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:06, 16:55, 08:36, 13:35, 10:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайка - Надеждинская, Чайка - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:07, 10:25. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:44, 07:45), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:44, 07:45), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:46, 16:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чайка

Чайка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:04 07:05 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:14 07:15 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:22 07:23 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:32 07:33 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:42 07:43 1 м особый...
6461/6462 Владивосток → Партизанск 07:44 07:45 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:44 07:45 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:53 07:54 1 м ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток 08:36 08:37 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 08:42 08:43 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 08:51 08:52 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:24 10:25 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:21 11:22 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:41 11:42 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:06 13:07 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:35 13:36 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:21 14:22 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:16 15:17 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:40 15:41 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 16:46 16:47 1 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:55 16:56 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:51 17:52 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:57 17:58 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:08 18:09 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:30 18:31 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:33 19:34 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:39 19:40 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 19:58 19:59 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 20:02 20:03 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:50 20:51 1 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток 21:03 21:04 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 21:03 21:04 1 м особый...
6337 Владивосток → Надеждинская 21:29 21:30 1 м ежедневно