• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чайка

Электрички по станции Чайка

В данный момент расписание электричек станции Чайка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайка и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 13:37, 07:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайка - Надеждинская, Чайка - Владивосток, Чайка - Кипарисово, Чайка - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:12, 07:43, 08:52, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:50, 09:51), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:37, 13:38), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:01, 19:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайка интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:42
07:43
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:50
09:51
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:37
13:38
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:01
19:02
1 м
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:55
20:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.