Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чайка

В данный момент расписание электричек станции Чайка содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайка и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 13:37, 07:42, 10:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайка - Надеждинская, Чайка - Владивосток, Чайка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:07, 10:25, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:34, 08:35), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:34, 08:35), 6331 Владивосток - Кипарисово(08:51, 08:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайка интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чайка

Чайка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:04 07:05 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:14 07:15 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:22 07:23 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:32 07:33 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:42 07:43 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:47 07:48 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:53 07:54 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:34 08:35 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:34 08:35 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:42 08:43 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 08:51 08:52 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:01 09:02 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:55 09:56 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:24 10:25 1 м особый...
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:15 11:16 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:44 11:45 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:06 13:07 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:37 13:38 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:16 14:17 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:25 15:26 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:40 15:41 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:53 15:54 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 16:51 16:52 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:52 16:53 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:51 17:52 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:57 17:58 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:08 18:09 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 18:08 18:09 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 18:31 18:32 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:57 18:58 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:32 19:33 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:39 19:40 1 м особый...
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:58 19:59 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 19:59 20:00 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:49 20:50 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:58 20:59 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:29 21:30 1 м ежедневно