• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чайка

Электрички по станции Чайка

В данный момент расписание электричек станции Чайка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Чайка и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Тихоокеанская, Партизанск, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:11, 07:42, 10:26, 16:58, 08:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чайка - Надеждинская, Чайка - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:12, 08:54. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:44, 07:45), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:44, 07:45), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:46, 16:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чайка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:42
07:43
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:44
07:45
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:44
07:45
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:46
16:47
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:30
18:31
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:30
18:31
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:01
19:02
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:35
19:36
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:29
20:30
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:50
20:51
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:55
20:56
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:55
20:56
1 м
Расписание электричек станции Чайка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.