Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чайка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чайка - Владивосток

Актуальное расписание электричек Чайка Владивосток сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6443/6444, 6342, 6439/6440, 6344, 6374, 6459/6481/. Самая быстрая электричка 6374 Уссурийск - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 20 мин, самая же медленная - номер 6459/6481/,  отправлением в 21:04. От станции Чайка до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Чайка электропоезда отправляются утром - 07:05, 07:15, 07:33, днем - 13:36, 15:17, 16:56, вечером - 18:58, 20:03, 21:04 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:26, 07:36, 07:54, 12:06, 13:57, 15:38, 18:19, 19:19, 20:24.

Расписание электричек Чайка → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:05 Чайка
07:26 Владивосток
21 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:15 Чайка
07:36 Владивосток
21 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:33 Чайка
07:54 Владивосток
21 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:43 Чайка
08:04 Владивосток
21 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:54 Чайка
08:15 Владивосток
21 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток
08:37 Чайка
08:57 Владивосток
20 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:25 Чайка
10:46 Владивосток
21 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:45 Чайка
12:06 Владивосток
21 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:36 Чайка
13:57 Владивосток
21 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:17 Чайка
15:38 Владивосток
21 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:56 Чайка
17:16 Владивосток
20 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:58 Чайка
18:19 Владивосток
21 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток
18:58 Чайка
19:19 Владивосток
21 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:03 Чайка
20:24 Владивосток
21 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:04 Чайка
21:25 Владивосток
21 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:04 Чайка
21:25 Владивосток
21 м особый...