Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 12:56, 06:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 06:41, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(отправление в 07:01), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:57, 07:58), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:57, 07:58), 6357 Луговая - Раздольное(08:47, 08:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Надеждинская

Надеждинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:40 06:41 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:01 особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:57 07:58 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:57 07:58 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:35 08:36 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:47 08:48 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:18 09:19 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:32 09:33 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:36 10:37 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:03 11:04 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 11:33 11:34 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:02 12:03 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:56 12:57 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:54 ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:35 ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:06 15:07 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:22 ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:06 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:16 17:17 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:57 17:58 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:15 18:16 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:53 18:54 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:21 19:22 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:46 особый...
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:01 20:02 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:40 ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:11 ежедневно