Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:38, 18:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Кипарисово, Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Мыс Чуркин, выезжающие соответственно в 08:39, 07:01, 18:51. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6344 Надеждинская - Владивосток(-, 07:01), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:55, 07:56), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:55, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Надеждинская

Надеждинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 05:34 05:35 1 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток 06:33 06:34 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:01 особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:55 07:56 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 07:55 07:56 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:38 08:39 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:50 08:51 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:23 09:24 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:32 09:33 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:42 09:43 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:36 10:37 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:03 11:04 1 м ежедневно
6008 Ружино → Владивосток 11:40 11:41 1 м ежедневно
6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:56 11:57 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:56 12:57 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:49 ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:46 ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:12 15:13 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:22 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:16 17:17 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Луговая 17:27 особый...
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:27 особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:32 17:33 1 м ежедневно
6007 Владивосток → Ружино 17:57 17:58 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:15 18:16 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:50 18:51 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:17 19:18 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:02 20:03 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:21 особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:40 ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:10 ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 23:04 23:05 1 м особый...