Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 12:54, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Мыс Чуркин, Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 17:27, 07:55, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 04:39, отправление в 04:40), 6344 Надеждинская - Владивосток(-, 07:01), 6301 Владивосток - Кипарисово(08:34, 08:35), 6302 Кипарисово - Владивосток(17:16, 17:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Надеждинская

Надеждинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 04:39 04:40 1 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток 06:33 06:34 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:01 особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток 07:54 07:55 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:34 08:35 1 м особый...
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:31 09:32 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 10:59 11:00 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 11:39 11:40 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 12:02 12:03 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 12:54 12:55 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:49 ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:35 ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:22 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:16 17:17 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:27 ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:28 особый...
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:57 17:58 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:52 особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:21 19:22 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:21 особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:40 ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:11 ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 23:04 23:05 1 м особый...