• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Надеждинская

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 12:56, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:58, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(отправление в 07:03), 6357 Владивосток - Раздольное(08:47, 08:48), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:31, 10:32), 6340 Кипарисово - Владивосток(12:56, 12:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:03
6371 Владивосток → Уссурийск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:47
08:48
1 м
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:31
10:32
1 м
6372 Уссурийск → Владивосток
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
12:56
12:57
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:54
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:35
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:22
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:50
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:42
6382 Кипарисово → Владивосток
20:06
20:07
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:33
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:11
ежедневно
Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.