• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Надеждинская

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 22 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:57, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Уссурийск, Надеждинская - Ружино, выезжающие соответственно в 07:56, 07:46, 17:58. Необходимо отметить, что рейсы 6342 Раздольное - Владивосток(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6344 Надеждинская - Владивосток(-, 07:01), 6361 Владивосток - Уссурийск(07:45, 07:46), 6364 Уссурийск - Владивосток(07:55, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:37
06:38
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:01
6361 Владивосток → Уссурийск
07:45
07:46
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
07:55
07:56
1 м
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:18
09:19
1 м
6311 Владивосток → Кипарисово
09:31
09:32
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
10:59
11:00
1 м
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:33
11:34
1 м
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:02
12:03
1 м
6310 Кипарисово → Владивосток
12:54
12:55
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:54
6308 Надеждинская → Владивосток
14:35
6307 Владивосток → Надеждинская
16:22
6322 Надеждинская → Владивосток
16:50
6325 Владивосток → Надеждинская
17:28
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:57
17:58
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
18:54
6363 Владивосток → Уссурийск
19:11
19:12
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:21
19:22
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:42
6327 Владивосток → Надеждинская
20:40
6337 Владивосток → Надеждинская
21:11
Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.