• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Надеждинская

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:56, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Уссурийск, Надеждинская - Ружино, выезжающие соответственно в 07:58, 07:46, 17:57. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(отправление в 07:03), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:28, -), 6326 Надеждинская - 3-я Рабочая(-, 18:54), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:03
6361 Владивосток → Уссурийск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:54
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:35
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:22
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:50
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:28
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
18:54
6363 Владивосток → Уссурийск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:42
6327 Владивосток → Надеждинская
20:33
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:11
ежедневно
Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.