Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 18:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Кипарисово, Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Мыс Чуркин, выезжающие соответственно в 08:36, 07:01, 18:52. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 04:39, отправление в 04:40), 6344 Надеждинская - Владивосток(-, 07:01), 6374 Уссурийск - Владивосток(07:57, 07:58), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Надеждинская

Надеждинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 04:39 04:40 1 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток 06:33 06:34 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:01 особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:47 07:48 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:57 07:58 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:57 07:58 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:35 08:36 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:47 08:48 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:23 09:24 1 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово 09:32 09:33 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:42 09:43 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:36 10:37 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:03 11:04 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 11:39 11:40 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:02 12:03 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:56 12:57 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:49 ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:35 ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:06 15:07 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:22 ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:16 17:17 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:27 ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:57 17:58 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:15 18:16 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:51 18:52 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:11 19:12 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:21 19:22 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:03 20:04 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:21 особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:40 ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:11 ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 23:04 23:05 1 м особый...