• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Надеждинская

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 12:56, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:59, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(отправление в 07:01), 6357 Владивосток - Раздольное(08:47, 08:48), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:31, 10:32), 6310 Кипарисово - Владивосток(12:56, 12:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:01
6361 Владивосток → Уссурийск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:47
08:48
1 м
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:31
10:32
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
12:56
12:57
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:54
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:35
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:24
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:53
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:42
6382 Кипарисово → Владивосток
20:01
20:02
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:23
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:01
ежедневно
Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.