• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Надеждинская

Электрички по станции Надеждинская

В данный момент расписание электричек станции Надеждинская содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Надеждинская и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:56, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Надеждинская - Владивосток, Надеждинская - Уссурийск, Надеждинская - Ружино, выезжающие соответственно в 07:59, 07:48, 17:57. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(отправление в 07:01), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:28, -), 6326 Надеждинская - 3-я Рабочая(-, 18:54), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Надеждинская интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:01
6361 Владивосток → Уссурийск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:54
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:07
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:24
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:40
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:28
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
18:54
6363 Владивосток → Уссурийск
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:42
6327 Владивосток → Надеждинская
20:23
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:01
ежедневно
Расписание электричек станции Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.