Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Надеждинская - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Надеждинская - Владивосток

Актуальное расписание электричек Надеждинская Владивосток сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6342, 6344, 6374, 6372, 6016/6008, 6304. Самая быстрая электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 18:16. От станции Надеждинская до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Надеждинская электропоезда отправляются утром - 06:41, 07:01, 07:58, днем - 12:57, 14:35, 15:07, вечером - 18:16, 19:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:43, 08:04, 08:58, 12:06, 12:21, 13:59, 18:19, 19:19, 20:24.

Расписание электричек Надеждинская → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6342 Раздольное → Владивосток
06:41 Надеждинская
07:43 Владивосток
1 ч 2 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:01 Надеждинская
08:04 Владивосток
1 ч 3 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток
07:58 Надеждинская
08:58 Владивосток
1 ч особый...
6372 Уссурийск → Владивосток
11:04 Надеждинская
12:06 Владивосток
1 ч 2 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:34 Надеждинская
12:21 Владивосток
47 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
12:57 Надеждинская
13:59 Владивосток
1 ч 2 м особый...
6308 Надеждинская → Владивосток
14:35 Надеждинская
15:38 Владивосток
1 ч 3 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:07 Надеждинская
16:09 Владивосток
1 ч 2 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:17 Надеждинская
18:19 Владивосток
1 ч 2 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:16 Надеждинская
19:19 Владивосток
1 ч 3 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:22 Надеждинская
20:24 Владивосток
1 ч 2 м ежедневно