Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 13:02, 08:17, 10:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Владивосток, Садгород - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:26, 10:42, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:17, 08:18), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:17, 08:18), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:13, 10:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садгород

Садгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:49 06:50 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:58 06:59 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:19 07:20 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:28 07:29 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:38 07:39 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:05 08:06 1 м ежедневно
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:08 08:09 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:17 08:18 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:17 08:18 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:04 09:05 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:13 10:14 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:41 10:42 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:21 11:22 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:39 11:40 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:02 13:03 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:25 13:26 1 м ежедневно
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:34 14:35 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:43 14:44 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:29 15:30 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:07 16:08 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:35 16:36 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:17 17:18 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:39 17:40 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:51 17:52 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 17:51 17:52 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:10 18:11 1 м ежедневно
7111/7112 Владивосток → Аэропорт Кневичи 18:36 18:37 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:38 18:39 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:24 19:25 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:36 19:37 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:57 19:58 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:17 20:18 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:41 20:42 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:07 21:08 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:47 21:48 1 м ежедневно