Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 13:19, 08:19, 10:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Владивосток, Садгород - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:31, 10:12, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6371 Владивосток - Уссурийск(07:24, 07:25), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:19, 08:20), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садгород

Садгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:46 06:47 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:56 06:57 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:14 07:15 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:24 07:25 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:24 07:25 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:35 07:36 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:02 08:03 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:19 08:20 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:19 08:20 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:01 09:02 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:19 09:20 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:11 10:12 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:13 10:14 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:26 11:27 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:39 11:40 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:19 13:20 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:30 13:31 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:40 14:41 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:58 14:59 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:29 15:30 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:58 15:59 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:38 16:39 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:04 17:05 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:29 17:30 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:39 17:40 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:10 18:11 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:38 18:39 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:17 19:18 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:22 19:23 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:44 19:45 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:16 20:17 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:46 20:47 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:48 20:49 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:07 21:08 1 м ежедневно