• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Садгород

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Партизанск, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 07:24, 16:40, 08:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Владивосток, Садгород - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:31, 08:36, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(08:02, 08:03), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:02, 08:03), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:04, 17:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:24
07:25
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:02
08:03
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
08:02
08:03
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:04
17:05
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:48
18:49
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:48
18:49
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:17
19:18
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:18
19:19
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:38
20:39
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:38
20:39
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
20:47
20:48
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:08
21:09
1 м
Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.