• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Садгород

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 13:19, 07:26, 08:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Владивосток, Садгород - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:31, 08:21, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:08, 10:09), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:19, 13:20), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:18, 19:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:26
07:27
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:08
10:09
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:19
13:20
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:18
19:19
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:08
21:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.