Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 9 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:25, 07:24, 08:18, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Мыс Чуркин, Садгород - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:26, 17:51, 07:25. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:02, 08:03), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(08:02, 08:03), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:04, 17:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садгород

Садгород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:46 06:47 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:56 06:57 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:15 07:16 1 м ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:24 07:25 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:35 07:36 1 м ежедневно
6461/6462 Владивосток → Партизанск 08:02 08:03 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:02 08:03 1 м особый...
6364 Уссурийск → Владивосток 08:18 08:19 1 м ежедневно
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:00 09:01 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:09 09:10 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:07 10:08 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:23 11:24 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:39 11:40 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:17 13:18 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:25 13:26 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:40 14:41 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:58 14:59 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:58 15:59 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:37 16:38 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:04 17:05 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:39 17:40 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:50 17:51 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:10 18:11 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 19:15 19:16 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:44 19:45 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:57 19:58 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:16 20:17 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:46 20:47 1 м особый...
6481/6482 Партизанск → Владивосток 20:46 20:47 1 м особый...
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:08 21:09 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:47 21:48 1 м ежедневно