• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Садгород

Электрички по станции Садгород

В данный момент расписание электричек станции Садгород содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Садгород и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 13:19, 07:24, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садгород - Надеждинская, Садгород - Владивосток, Садгород - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:31, 08:23, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:08, 10:09), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:19, 13:20), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:18, 19:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садгород интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:24
07:25
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:08
10:09
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:19
13:20
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:30
13:31
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:18
19:19
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:58
20:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Садгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.