Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Садгород - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Садгород - Владивосток

Актуальное расписание электричек Садгород Владивосток сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6443/6444, 6342, 6439/6440, 6344, 7201/7202, 6304. Самая быстрая электричка 7201/7202 Аэропорт Кневичи - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 18:39. От станции Садгород до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Садгород электропоезда отправляются утром - 06:50, 06:59, 07:20, днем - 13:03, 14:44, 15:30, вечером - 18:39, 19:37, 20:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:30, 07:39, 07:58, 12:01, 13:42, 15:21, 18:19, 19:19, 20:15.

Расписание электричек Садгород → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:50 Садгород
07:30 Владивосток
40 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток
06:59 Садгород
07:39 Владивосток
40 м особый...
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:20 Садгород
07:58 Владивосток
38 м особый...
6344 Надеждинская → Владивосток
07:29 Садгород
08:08 Владивосток
39 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:39 Садгород
08:18 Владивосток
39 м особый...
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток
08:09 Садгород
08:43 Владивосток
34 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток
08:18 Садгород
08:55 Владивосток
37 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток
10:42 Садгород
11:20 Владивосток
38 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:22 Садгород
12:01 Владивосток
39 м особый...
6340 Кипарисово → Владивосток
13:03 Садгород
13:42 Владивосток
39 м особый...
6308 Надеждинская → Владивосток
14:44 Садгород
15:21 Владивосток
37 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:30 Садгород
16:09 Владивосток
39 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:36 Садгород
17:14 Владивосток
38 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток
17:40 Садгород
18:19 Владивосток
39 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:39 Садгород
19:19 Владивосток
40 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:37 Садгород
20:15 Владивосток
38 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:42 Садгород
21:20 Владивосток
38 м ежедневно