• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Садгород → Уссурийск

Про расписание электричек Садгород - Уссурийск

Актуальное расписание электричек Садгород Уссурийск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6361, 6365/6367, 6363. Самая быстрая электричка 6365/6367 Владивосток - Спасск-Дальний, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6363,  отправлением в 18:49. От станции Садгород до остановки Уссурийск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Садгород электропоезда отправляются утром - 07:24, 11:40, вечером - 18:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:05, 13:09, 20:32.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6361 Владивосток → Уссурийск
07:24
Садгород
09:05
Уссурийск
1 ч 41 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:40
Садгород
13:09
Уссурийск
1 ч 29 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:49
Садгород
20:32
Уссурийск
1 ч 43 м
Расписание электричек Садгород - Уссурийск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.