Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Седанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Седанка

В данный момент расписание электричек станции Седанка содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Седанка и 19 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 13:33, 08:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Седанка - Надеждинская, Седанка - Владивосток, Седанка - Кипарисово, Седанка - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:11, 08:33, 08:56, 07:11. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:32, 08:33), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:32, 08:33), 6305 Мыс Чуркин - Раздольное(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Седанка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Седанка

Седанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:00 07:01 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:10 07:11 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:18 07:19 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:28 07:29 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:38 07:39 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:48 07:49 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:49 07:50 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:32 08:33 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:32 08:33 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:46 08:47 1 м особый...
6331 Владивосток → Кипарисово 08:55 08:56 1 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово 09:05 09:06 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:59 10:00 1 м особый...
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:20 10:21 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:25 11:26 1 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток 11:40 11:41 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:10 13:11 1 м особый...
6340 Кипарисово → Владивосток 13:33 13:34 1 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:25 14:26 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 15:12 15:13 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 15:43 15:44 1 м особый...
6307 Владивосток → Надеждинская 15:44 15:45 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 16:50 16:51 1 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:51 16:52 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:53 17:54 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:55 17:56 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:04 18:05 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:52 18:53 1 м особый...
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:29 19:30 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:43 19:44 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:58 19:59 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:02 20:03 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:54 20:55 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:59 21:00 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:33 21:34 1 м особый...