• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Седанка

Электрички по станции Седанка

В данный момент расписание электричек станции Седанка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Седанка и 12 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск, Тихоокеанская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:09, 07:38, 08:49, 10:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Седанка - Надеждинская, Седанка - Владивосток, Седанка - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:16, 10:23, 07:10. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(07:48, 07:49), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(07:48, 07:49), 6325 Владивосток - Надеждинская(16:50, 16:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Седанка интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:38
07:39
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:48
07:49
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:48
07:49
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:31
13:32
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
16:50
16:51
1 м
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:34
18:35
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:34
18:35
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:05
19:06
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:31
19:32
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:33
20:34
1 м
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:51
20:52
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:51
20:52
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:54
20:55
1 м
Расписание электричек станции Седанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.