• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Седанка

Электрички по станции Седанка

В данный момент расписание электричек станции Седанка содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Седанка и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 13:33, 07:38, 08:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Седанка - Надеждинская, Седанка - Владивосток, Седанка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:16, 08:37, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:38, отправление в 07:39), 6309 Владивосток - Кипарисово(09:54, 09:55), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:33, 13:34), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:05, 19:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Седанка интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:38
07:39
1 м
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
09:54
09:55
1 м
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:33
13:34
1 м
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:05
19:06
1 м
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:51
20:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Седанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.