Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Седанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Седанка

В данный момент расписание электричек станции Седанка содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Седанка и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:59, 13:16, 08:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Седанка - Надеждинская, Седанка - Владивосток, Седанка - Уссурийск, Седанка - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:11, 08:31, 07:01, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:42, отправление в 07:43), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:30, 08:31), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:30, 08:31), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(09:59, 10:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Седанка интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Седанка

Седанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6361 Владивосток → Уссурийск 07:00 07:01 1 м ежедневно
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 07:03 07:04 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 07:13 07:14 1 м ежедневно
7304 Океанская → Мыс Чуркин 07:22 07:23 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:32 07:33 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:42 07:43 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 07:51 07:52 1 м ежедневно
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:52 07:53 1 м ежедневно
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:20 08:21 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 08:30 08:31 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:30 08:31 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08:50 08:51 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 08:59 09:00 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:59 10:00 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:54 10:55 1 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:25 11:26 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:35 11:36 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:10 13:11 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:16 13:17 1 м особый...
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:21 14:22 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:56 14:57 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:43 15:44 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 15:53 15:54 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:48 16:49 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:03 17:04 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:53 17:54 1 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 17:55 17:56 1 м ежедневно
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:05 18:06 1 м особый...
6322 Надеждинская → Луговая 18:05 18:06 1 м особый...
7111/7112 Владивосток → Аэропорт Кневичи 18:23 18:24 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:35 18:36 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:52 18:53 1 м ежедневно
6401/6404 Владивосток → Тихоокеанская 19:01 19:02 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:38 19:39 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:43 19:44 1 м особый...
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:49 19:50 1 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская 20:03 20:04 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:53 20:54 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:54 20:55 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:33 21:34 1 м ежедневно