Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Седанка - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Седанка - Владивосток

Актуальное расписание электричек Седанка Владивосток сформировано из 16 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 16. Это рейсы с номерами 6443/6444, 6342, 6439/6440, 6344, 6374, 6304. Самая быстрая электричка 6374 Уссурийск - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 18:53. От станции Седанка до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Седанка электропоезда отправляются утром - 07:01, 07:11, 07:29, днем - 13:32, 15:13, 16:52, вечером - 18:53, 19:59, 21:00 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:26, 07:36, 07:54, 12:06, 13:57, 15:38, 18:19, 19:19, 20:24.

Расписание электричек Седанка → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
07:01 Седанка
07:26 Владивосток
25 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
07:11 Седанка
07:36 Владивосток
25 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:29 Седанка
07:54 Владивосток
25 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:39 Седанка
08:04 Владивосток
25 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:50 Седанка
08:15 Владивосток
25 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток
08:33 Седанка
08:57 Владивосток
24 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:21 Седанка
10:46 Владивосток
25 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:41 Седанка
12:06 Владивосток
25 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:32 Седанка
13:57 Владивосток
25 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
15:13 Седанка
15:38 Владивосток
25 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:52 Седанка
17:16 Владивосток
24 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:54 Седанка
18:19 Владивосток
25 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток
18:53 Седанка
19:19 Владивосток
26 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:59 Седанка
20:24 Владивосток
25 м ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
21:00 Седанка
21:25 Владивосток
25 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
21:00 Седанка
21:25 Владивосток
25 м особый...