Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сиреневка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сиреневка

В данный момент расписание электричек станции Сиреневка содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Сиреневка и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 18:42, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сиреневка - Кипарисово, Сиреневка - Владивосток, Сиреневка - Мыс Чуркин, Сиреневка - Уссурийск, выезжающие соответственно в 08:48, 06:23, 18:43, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6374 Уссурийск - Владивосток(прибытие в 07:46, отправление в 07:47), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(07:46, 07:47), 6357 Луговая - Раздольное(08:59, 09:00), 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово(10:48, 10:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сиреневка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сиреневка

Сиреневка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:22 06:23 1 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток 07:46 07:47 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 07:46 07:47 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:47 08:48 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:59 09:00 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:36 09:37 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:54 09:55 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:48 10:49 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 10:51 10:52 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 12:15 12:16 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:44 12:45 1 м особый...
6312 Кипарисово → Владивосток 14:54 14:55 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:04 17:05 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:39 17:40 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:03 18:04 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:42 18:43 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:11 19:12 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:49 19:50 1 м особый...