• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сиреневка

Электрички по станции Сиреневка

В данный момент расписание электричек станции Сиреневка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Сиреневка и 4 рейсов только по некоторым дням. Кипарисово, Владивосток, Раздольное, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:44, 08:01, 06:10, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сиреневка - Владивосток, Сиреневка - Кипарисово, Сиреневка - Уссурийск, выезжающие соответственно в 07:48, 08:43, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 6357 Владивосток - Раздольное(прибытие в 08:59, отправление в 09:00), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:43, 10:44), 6310 Кипарисово - Владивосток(12:44, 12:45), 6382 Кипарисово - Владивосток(19:49, 19:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сиреневка интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:59
09:00
1 м
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:43
10:44
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
12:44
12:45
1 м
6312 Кипарисово → Владивосток
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
19:49
19:50
1 м
Расписание электричек станции Сиреневка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.