Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Раздольное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 13:02, 06:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Кипарисово, Совхозная - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:48, 06:40, 08:30, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6371 Владивосток - Уссурийск(07:41, 07:42), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:03, 08:04), 6374 Уссурийск - Владивосток(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозная

Совхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:39 06:40 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:06 07:07 1 м особый...
6371 Владивосток → Уссурийск 07:41 07:42 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:03 08:04 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:03 08:04 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:29 08:30 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:18 09:19 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:36 09:37 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:30 10:31 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:08 11:09 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:56 11:57 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:02 13:03 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:47 13:48 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:40 14:41 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:11 15:12 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:15 16:16 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:11 17:12 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:21 17:22 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:21 17:22 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:20 18:21 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 18:59 19:00 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:26 19:27 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:39 19:40 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:24 21:25 1 м ежедневно