• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 7 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 18:59, 08:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Уссурийск, Совхозная - 3-я Рабочая, выезжающие соответственно в 13:48, 08:18, 07:41, 19:00. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:21, 17:22), 6326 Надеждинская - 3-я Рабочая(18:59, 19:00), 6363 Владивосток - Раздольное(19:05, 19:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:06
07:07
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:21
17:22
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
18:59
19:00
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
19:05
19:06
1 м
6363 Владивосток → Уссурийск
19:05
19:06
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:35
19:36
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:04
21:05
1 м
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.