Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 13:00, 17:32, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Мыс Чуркин, Совхозная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:43, 08:01, 17:33, 08:30. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6301 Владивосток - Кипарисово(08:29, 08:30), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:21, 17:22), 6302 Кипарисово - Владивосток(17:21, 17:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Совхозная

Совхозная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток 06:39 06:40 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:06 07:07 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:40 07:41 1 м ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток 08:00 08:01 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:29 08:30 1 м особый...
6303 Мыс Чуркин → Кипарисово 09:17 09:18 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток 11:05 11:06 1 м ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11:56 11:57 1 м ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток 13:00 13:01 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:42 13:43 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:40 14:41 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:15 16:16 1 м ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская 17:21 17:22 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:21 17:22 1 м особый...
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:32 17:33 1 м ежедневно
6326 Надеждинская → Мыс Чуркин 18:57 18:58 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 19:05 19:06 1 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:26 19:27 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:14 20:15 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:33 20:34 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 22:04 22:05 1 м ежедневно