• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 13:02, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Кипарисово, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:48, 08:30, 07:07, 07:42. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:25, 10:26), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:02, 13:03), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:35, 19:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:06
07:07
1 м
6371 Владивосток → Уссурийск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:25
10:26
1 м
6372 Уссурийск → Владивосток
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:02
13:03
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:35
19:36
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.