• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 20 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Надеждинская, Уссурийск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:40, 18:59, 08:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Уссурийск, Совхозная - 3-я Рабочая, выезжающие соответственно в 13:48, 08:01, 07:41, 19:00. Необходимо отметить, что рейсы 6342 Раздольное - Владивосток(прибытие в 06:43, отправление в 06:44), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:06, 07:07), 6361 Владивосток - Уссурийск(07:40, 07:41), 6364 Уссурийск - Владивосток(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:43
06:44
1 м
6344 Надеждинская → Владивосток
07:06
07:07
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:40
07:41
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:00
08:01
1 м
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:12
09:13
1 м
6311 Владивосток → Кипарисово
09:26
09:27
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
11:05
11:06
1 м
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:56
11:57
1 м
6310 Кипарисово → Владивосток
13:00
13:01
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:47
13:48
1 м
6308 Надеждинская → Владивосток
14:40
14:41
1 м
6307 Владивосток → Надеждинская
16:15
16:16
1 м
6322 Надеждинская → Владивосток
16:55
16:56
1 м
6325 Владивосток → Надеждинская
17:21
17:22
1 м
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
18:59
19:00
1 м
6363 Владивосток → Уссурийск
19:05
19:06
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:26
19:27
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:35
19:36
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:33
20:34
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
21:04
21:05
1 м
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.