• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Совхозная

Электрички по станции Совхозная

В данный момент расписание электричек станции Совхозная содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Совхозная и 4 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Кипарисово, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 13:02, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Совхозная - Надеждинская, Совхозная - Кипарисово, Совхозная - Владивосток, Совхозная - Уссурийск, выезжающие соответственно в 13:48, 08:25, 07:07, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:06, отправление в 07:07), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:25, 10:26), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:02, 13:03), 6315 Владивосток - Надеждинская(19:35, 19:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Совхозная интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6342 Раздольное → Владивосток
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:06
07:07
1 м
6361 Владивосток → Уссурийск
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:25
10:26
1 м
6362 Уссурийск → Владивосток
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:02
13:03
1 м
6321 Владивосток → Надеждинская
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:35
19:36
1 м
6327 Владивосток → Надеждинская
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Совхозная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.