Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Угольная

В данный момент расписание электричек станции Угольная содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Угольная и 41 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Кневичи, Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 08:23, 12:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Угольная - Владивосток, Угольная - Аэропорт Кневичи, Угольная - Надеждинская, Угольная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 12:54, 07:37, 13:34, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 05:45, отправление в 05:47), 6443/6444 Артем-Приморский 1 - Владивосток(06:40, 06:41), 6342 Раздольное - Владивосток(06:51, 06:52), 6439/6440 Смоляниново - Владивосток(07:11, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Угольная интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 05:45 05:47 2 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:40 06:41 1 м особый...
6342 Раздольное → Владивосток 06:51 06:52 1 м особый...
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:11 07:12 1 м особый...
6344 Надеждинская → Владивосток 07:19 07:20 1 м особый...
6361 Владивосток → Уссурийск 07:22 07:23 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:29 07:30 1 м особый...
7101/7102 Владивосток → Аэропорт Кневичи 07:36 07:37 1 м особый...
7201/7202 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:01 08:02 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:09 08:10 1 м особый...
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:09 08:10 1 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:13 08:14 1 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово 08:23 08:24 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:38 08:39 1 м особый...
7203/7204 Аэропорт Кневичи → Владивосток 08:53 08:54 1 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:12 09:13 1 м ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово 09:21 09:22 1 м особый...
7103/7104 Владивосток → Аэропорт Кневичи 09:37 09:38 1 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:22 10:23 1 м особый...
6403/6405 Тихоокеанская → Владивосток 10:33 10:34 1 м ежедневно
7205/7206 Аэропорт Кневичи → Владивосток 10:53 10:54 1 м особый...
7105/7106 Владивосток → Аэропорт Кневичи 11:00 11:01 1 м особый...
6362 Уссурийск → Владивосток 11:12 11:13 1 м особый...
6365 Владивосток → Спасск-Дальний 11:48 11:49 1 м особый...
6008 Ружино → Владивосток 11:55 11:56 1 м особый...
7107/7108 Владивосток → Аэропорт Кневичи 12:25 12:26 1 м особый...
7207/7208 Аэропорт Кневичи → Владивосток 12:44 12:45 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 12:53 12:54 1 м особый...
6321 Владивосток → Надеждинская 13:33 13:34 1 м особый...
6308 Надеждинская → Владивосток 14:35 14:36 1 м ежедневно
6479/6496 Владивосток → Мыс Астафьева 14:43 14:44 1 м ежедневно
7209/7210 Аэропорт Кневичи → Владивосток 15:09 15:10 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:20 15:21 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:16 16:17 1 м особый...
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:27 16:28 1 м особый...
7109/7110 Владивосток → Аэропорт Кневичи 16:47 16:48 1 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово 17:26 17:27 1 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток 17:30 17:31 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Луговая 17:42 17:43 1 м особый...
6324 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:42 17:43 1 м особый...
6007 Владивосток → Ружино 17:45 17:46 1 м особый...
7211/7212 Аэропорт Кневичи → Владивосток 18:02 18:03 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:18 18:19 1 м особый...
6304 Раздольное → Владивосток 18:29 18:30 1 м ежедневно
7111/7112 Владивосток → Аэропорт Кневичи 18:43 18:44 1 м особый...
6363 Владивосток → Уссурийск 18:57 18:58 1 м особый...
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:15 19:16 1 м ежедневно
6401/6404 Владивосток → Тихоокеанская 19:17 19:18 1 м ежедневно
6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:27 19:28 1 м особый...
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 20:05 20:06 1 м особый...
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:18 20:19 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:25 20:26 1 м особый...
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:33 20:34 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 21:15 21:16 1 м особый...
6337 Владивосток → Надеждинская 21:55 21:56 1 м особый...
6709/6712/ Владивосток → Новочугуевка 22:35 22:37 2 м особый...