• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Угольная

Электрички по станции Угольная

В данный момент расписание электричек станции Угольная содержит 52 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Угольная и 8 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 08:06, 13:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Угольная - Владивосток аэропорт, Угольная - Надеждинская, Угольная - Владивосток, Угольная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 07:43, 13:39, 13:11, 08:16. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6357 Владивосток - Раздольное(08:35, 08:36), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:17, 10:18), 6310 Кипарисово - Владивосток(13:10, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Угольная интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:15
07:16
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:34
07:35
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:42
07:43
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:35
08:36
1 м
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Раздольное
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:17
10:18
1 м
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:54
11:55
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:10
13:11
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:28
16:29
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Кипарисово
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:44
17:45
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6326 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:27
19:28
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
20:14
20:15
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6338 Угольная → Владивосток
22:20
6316 Угольная → Владивосток
22:20
Расписание электричек станции Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.