• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Угольная

Электрички по станции Угольная

В данный момент расписание электричек станции Угольная содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Угольная и 6 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:03, 08:20, 13:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Угольная - Владивосток, Угольная - Владивосток аэропорт, Угольная - Надеждинская, Угольная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:11, 06:58, 13:39, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6357 Владивосток - Раздольное(08:35, 08:36), 6309 Владивосток - Кипарисово(10:17, 10:18), 6340 Кипарисово - Владивосток(13:10, 13:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Угольная интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:17
07:18
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6364 Уссурийск → Владивосток
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6357 Владивосток → Раздольное
08:35
08:36
1 м
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6305 3-я Рабочая → Раздольное
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6309 Владивосток → Кипарисово
10:17
10:18
1 м
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:54
11:55
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:10
13:11
1 м
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:31
16:32
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:44
17:45
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6346 Кипарисово → 3-я Рабочая
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6315 Владивосток → Надеждинская
19:27
19:28
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6382 Кипарисово → Владивосток
20:19
20:20
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:17
21:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.