• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Угольная

Электрички по станции Угольная

В данный момент расписание электричек станции Угольная содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Угольная и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток, Владивосток аэропорт, Надеждинская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 08:03, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Угольная - Надеждинская, Угольная - Владивосток аэропорт, Угольная - Владивосток, выезжающие соответственно в 13:39, 07:45, 22:20. Необходимо отметить, что рейсы 6344 Надеждинская - Владивосток(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская(08:10, 08:11), 6461/6462 Владивосток - Партизанск(08:10, 08:11), 6325 Владивосток - Надеждинская(17:12, 17:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Угольная интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:15
07:16
1 м
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6361 Владивосток → Уссурийск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
08:10
08:11
1 м
6461/6462 Владивосток → Партизанск
08:10
08:11
1 м
6364 Уссурийск → Владивосток
08:26
08:27
1 м
ежедневно
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6303 3-я Рабочая → Кипарисово
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6362 Уссурийск → Владивосток
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6365/6367 Владивосток → Спасск-Дальний
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:54
11:55
1 м
ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт
12:34
12:35
1 м
ежедневно
6310 Кипарисово → Владивосток
13:08
13:09
1 м
ежедневно
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:31
16:32
1 м
ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6322 Надеждинская → Владивосток
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6325 Владивосток → Надеждинская
17:12
17:13
1 м
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:44
17:45
1 м
ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:57
18:58
1 м
6363 Владивосток → Раздольное
18:57
18:58
1 м
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6326 Надеждинская → 3-я Рабочая
19:08
19:09
1 м
6315 Владивосток → Надеждинская
19:27
19:28
1 м
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6481/6482 Партизанск → Владивосток
20:29
20:30
1 м
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:29
20:30
1 м
6337 Владивосток → Надеждинская
20:55
20:56
1 м
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
21:17
21:18
1 м
6316 Угольная → Владивосток
22:20
6338 Угольная → Владивосток
22:20
Расписание электричек станции Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.