Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Угольная

В данный момент расписание электричек станции Угольная содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Угольная и 14 рейсов только по некоторым дням. Владивосток аэропорт, Владивосток, Кипарисово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 08:20, 13:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Угольная - Владивосток, Угольная - Владивосток аэропорт, Угольная - Надеждинская, Угольная - Кипарисово, выезжающие соответственно в 13:11, 07:45, 13:39, 08:21. Необходимо отметить, что рейсы 6711/6713/ Новочугуевка - Владивосток(прибытие в 04:40, отправление в 04:42), 6344 Надеждинская - Владивосток(07:15, 07:16), 6371 Владивосток - Уссурийск(07:32, 07:33), 6384 Уссурийск - Мыс Чуркин(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Угольная интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Угольная

Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток 04:40 04:42 2 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток 06:37 06:38 1 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток 06:48 06:49 1 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток 07:05 07:06 1 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток 07:15 07:16 1 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток 07:26 07:27 1 м ежедневно
6371 Владивосток → Уссурийск 07:32 07:33 1 м особый...
7101/7102 Владивосток → Владивосток аэропорт 07:44 07:45 1 м ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:00 08:01 1 м ежедневно
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6384 Уссурийск → Мыс Чуркин 08:11 08:12 1 м особый...
6374 Уссурийск → Владивосток 08:11 08:12 1 м особый...
6301 Владивосток → Кипарисово 08:20 08:21 1 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное 08:35 08:36 1 м особый...
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток 08:49 08:50 1 м ежедневно
6305 Мыс Чуркин → Раздольное 09:09 09:10 1 м ежедневно
6341 Владивосток → Кипарисово 09:27 09:28 1 м ежедневно
7103/7104 Владивосток → Владивосток аэропорт 09:36 09:37 1 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток 10:02 10:03 1 м ежедневно
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10:22 10:23 1 м особый...
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток 11:03 11:04 1 м особый...
6372 Уссурийск → Владивосток 11:17 11:18 1 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток 11:45 11:46 1 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний 11:47 11:48 1 м ежедневно
7105/7106 Владивосток → Владивосток аэропорт 12:25 12:26 1 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток 13:10 13:11 1 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток 13:33 13:34 1 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская 13:38 13:39 1 м ежедневно
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева 14:48 14:49 1 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток 14:49 14:50 1 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток 15:20 15:21 1 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская 16:07 16:08 1 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток 16:29 16:30 1 м ежедневно
7107/7108 Владивосток → Владивосток аэропорт 16:34 16:35 1 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6322 Надеждинская → Мыс Чуркин 17:20 17:21 1 м особый...
6302 Кипарисово → Владивосток 17:30 17:31 1 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино 17:45 17:46 1 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток 17:58 17:59 1 м особый...
6435/6436 Владивосток → Шахтерская 18:18 18:19 1 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток 18:29 18:30 1 м ежедневно
7109/7110 Владивосток → Владивосток аэропорт 18:34 18:35 1 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск 18:57 18:58 1 м ежедневно
6401/6402/ Владивосток → Тихоокеанская 19:05 19:06 1 м ежедневно
6346 Кипарисово → Мыс Чуркин 19:08 19:09 1 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19:30 19:31 1 м особый...
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток 19:35 19:36 1 м ежедневно
6382 Кипарисово → Мыс Чуркин 20:14 20:15 1 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток 20:37 20:38 1 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская 21:15 21:16 1 м ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка 23:52 23:54 2 м особый...