Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Угольная - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Угольная - Надеждинская

Актуальное расписание электричек Угольная Надеждинская сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6371, 6301, 6357, 6305, 6709/6710/. Самая быстрая электричка 6357 Луговая - Раздольное, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6709/6710/,  отправлением в 22:49. От станции Угольная до остановки Надеждинская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Угольная электропоезда отправляются утром - 07:33, 08:21, 08:36, днем - 13:34, 16:08, 17:14, вечером - 18:58, 20:06, 20:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:47, 08:35, 08:47, 12:02, 13:49, 16:22, 19:11, 20:21, 20:40.

Расписание электричек Угольная → Надеждинская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6371 Владивосток → Уссурийск
07:33 Угольная
07:47 Надеждинская
14 м ежедневно
6301 Владивосток → Кипарисово
08:21 Угольная
08:35 Надеждинская
14 м ежедневно
6357 Луговая → Раздольное
08:36 Угольная
08:47 Надеждинская
11 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное
09:09 Угольная
09:23 Надеждинская
14 м ежедневно
6331 Владивосток → Кипарисово
09:18 Угольная
09:32 Надеждинская
14 м особый...
6341 Владивосток → Кипарисово
09:28 Угольная
09:42 Надеждинская
14 м особый...
6309 Мыс Чуркин → Кипарисово
10:23 Угольная
10:36 Надеждинская
13 м особый...
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:48 Угольная
12:02 Надеждинская
14 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
13:34 Угольная
13:49 Надеждинская
15 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
16:08 Угольная
16:22 Надеждинская
14 м ежедневно
6345 Владивосток → Кипарисово
17:14 Угольная
17:27 Надеждинская
13 м ежедневно
6007/6015 Владивосток → Ружино
17:46 Угольная
17:57 Надеждинская
11 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:58 Угольная
19:11 Надеждинская
13 м ежедневно
6315 Мыс Чуркин → Надеждинская
20:06 Угольная
20:21 Надеждинская
15 м особый...
6327 Владивосток → Надеждинская
20:25 Угольная
20:40 Надеждинская
15 м ежедневно
6337 Владивосток → Надеждинская
21:56 Угольная
22:11 Надеждинская
15 м ежедневно
6709/6710/ Владивосток → Новочугуевка
22:49 Угольная
23:04 Надеждинская
15 м особый...