Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Угольная - Владивосток, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Угольная - Владивосток

Актуальное расписание электричек Угольная Владивосток сформировано из 23 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 23. Это рейсы с номерами 6711/6713/, 6443/6444, 6342, 6439/6440, 7201/7202, 6304. Самая быстрая электричка 7201/7202 Владивосток аэропорт - Владивосток, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 18:30. От станции Угольная до остановки Владивосток электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 13 минут. Со станции Угольная электропоезда отправляются утром - 05:02, 06:38, 06:49, днем - 13:11, 13:44, 14:50, вечером - 18:04, 18:30, 19:36 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:47, 07:26, 07:36, 12:06, 12:28, 13:59, 18:19, 18:39, 19:19.

Расписание электричек Угольная → Владивосток

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6711/6713/ Новочугуевка → Владивосток
05:02 Угольная
05:47 Владивосток
45 м особый...
6443/6444 Артем-Приморский → Владивосток
06:38 Угольная
07:26 Владивосток
48 м ежедневно
6342 Раздольное → Владивосток
06:49 Угольная
07:36 Владивосток
47 м ежедневно
6439/6440 Смоляниново → Владивосток
07:08 Угольная
07:54 Владивосток
46 м ежедневно
6344 Надеждинская → Владивосток
07:16 Угольная
08:04 Владивосток
48 м особый...
6441/6442 Шахтерская → Владивосток
07:27 Угольная
08:15 Владивосток
48 м ежедневно
7201/7202 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:01 Угольная
08:36 Владивосток
35 м ежедневно
6374 Уссурийск → Владивосток
08:12 Угольная
08:57 Владивосток
45 м особый...
7203/7204 Владивосток аэропорт → Владивосток
08:50 Угольная
09:25 Владивосток
35 м ежедневно
6403/6405/ Тихоокеанская → Владивосток
10:00 Угольная
10:46 Владивосток
46 м ежедневно
7205/7206 Владивосток аэропорт → Владивосток
10:59 Угольная
11:34 Владивосток
35 м ежедневно
6372 Уссурийск → Владивосток
11:18 Угольная
12:06 Владивосток
48 м ежедневно
6016/6008 Ружино → Владивосток
11:53 Угольная
12:28 Владивосток
35 м ежедневно
6340 Кипарисово → Владивосток
13:11 Угольная
13:59 Владивосток
48 м особый...
7207/7208 Владивосток аэропорт → Владивосток
13:44 Угольная
14:19 Владивосток
35 м ежедневно
6308 Надеждинская → Владивосток
14:50 Угольная
15:38 Владивосток
48 м ежедневно
6312 Кипарисово → Владивосток
15:21 Угольная
16:09 Владивосток
48 м ежедневно
6463/6464 Партизанск → Владивосток
16:30 Угольная
17:16 Владивосток
46 м ежедневно
6302 Кипарисово → Владивосток
17:31 Угольная
18:19 Владивосток
48 м ежедневно
7209/7210 Владивосток аэропорт → Владивосток
18:04 Угольная
18:39 Владивосток
35 м ежедневно
6304 Раздольное → Владивосток
18:30 Угольная
19:19 Владивосток
49 м ежедневно
6368/6366 Спасск-Дальний → Владивосток
19:36 Угольная
20:24 Владивосток
48 м ежедневно
6459/6481/ Тихоокеанская → Владивосток
20:39 Угольная
21:25 Владивосток
46 м ежедневно