Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Спутник - Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Спутник - Раздольное

Актуальное расписание электричек Спутник Раздольное сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6361, 6305, 6365, 6363. Самая быстрая электричка 6365 Владивосток - Спасск-Дальний, которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6305,  отправлением в 09:01. От станции Спутник до остановки Раздольное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Спутник электропоезда отправляются утром - 07:11, 09:01, 11:37, вечером - 18:46 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:16, 10:07, 12:37, 19:47.

Расписание электричек Спутник → Раздольное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6361 Владивосток → Уссурийск
07:11 Спутник
08:16 Раздольное
1 ч 5 м особый...
6305 Мыс Чуркин → Раздольное
09:01 Спутник
10:07 Раздольное
1 ч 6 м ежедневно
6365 Владивосток → Спасск-Дальний
11:37 Спутник
12:37 Раздольное
1 ч особый...
6363 Владивосток → Уссурийск
18:46 Спутник
19:47 Раздольное
1 ч 1 м особый...