• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Владивосток → 9230 Км Остановочный Пункт

Про расписание электричек Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Владивосток 9230 Км Остановочный Пункт сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6361, 6311, 6363. Самая быстрая электричка 6361 Владивосток - Уссурийск, которая находится в пути 0 д 1 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6363,  отправлением в 18:09. От станции Владивосток до остановки 9230 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Владивосток электропоезда отправляются утром - 06:45, 08:30, вечером - 18:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:03, 09:49, 19:29.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6361 Владивосток → Уссурийск
06:45
Владивосток
08:03
9230 Км Остановочный Пункт
1 ч 18 м
ежедневно
6311 Владивосток → Кипарисово
08:30
Владивосток
09:49
9230 Км Остановочный Пункт
1 ч 19 м
ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:09
Владивосток
19:29
9230 Км Остановочный Пункт
1 ч 20 м
ежедневно
Расписание электричек Владивосток - 9230 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.