Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Владивосток - Спутник, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Владивосток - Спутник

Актуальное расписание электричек Владивосток Спутник сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6371, 6461/6462, 6461/6462/, 6311, 6435/6436. Самая быстрая электричка 6461/6462 Владивосток - Партизанск, которая находится в пути 0 д 0 ч 33 мин, самая же медленная - номер 6435/6436,  отправлением в 17:30. От станции Владивосток до остановки Спутник электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Владивосток электропоезда отправляются утром - 06:45, 07:25, 07:25, днем - 12:45, 14:00, 15:20, вечером - 18:09, 19:37, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 07:58, 07:58, 13:21, 14:36, 15:55, 18:06, 18:44, 20:12.

Расписание электричек Владивосток → Спутник

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6371 Владивосток → Уссурийск
06:45 Владивосток
07:20 Спутник
35 м ежедневно
6461/6462 Владивосток → Партизанск
07:25 Владивосток
07:58 Спутник
33 м особый...
6461/6462/ Владивосток → Тихоокеанская
07:25 Владивосток
07:58 Спутник
33 м особый...
6311 Владивосток → Кипарисово
08:30 Владивосток
09:05 Спутник
35 м ежедневно
6375/6377 Владивосток → Спасск-Дальний
11:00 Владивосток
11:35 Спутник
35 м ежедневно
6321 Владивосток → Надеждинская
12:45 Владивосток
13:21 Спутник
36 м особый...
6479/6480/ Владивосток → Мыс Астафьева
14:00 Владивосток
14:36 Спутник
36 м ежедневно
6307 Владивосток → Надеждинская
15:20 Владивосток
15:55 Спутник
35 м особый...
6345 Владивосток → Кипарисово
16:25 Владивосток
17:01 Спутник
36 м ежедневно
6435/6436 Владивосток → Шахтерская
17:30 Владивосток
18:06 Спутник
36 м ежедневно
6363 Владивосток → Уссурийск
18:09 Владивосток
18:44 Спутник
35 м ежедневно
6327 Владивосток → Надеждинская
19:37 Владивосток
20:12 Спутник
35 м ежедневно
6437/6438 Владивосток → Артем-Приморский
20:30 Владивосток
21:04 Спутник
34 м особый...
6337 Владивосток → Надеждинская
21:10 Владивосток
21:43 Спутник
33 м особый...